Импланты - кто делал или кто в теме?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубные импланты - кто делал или кто в теме? Порекомендуйте клинику, плиз. И если можно, сколько это стоило.Я консультировалась в Медлайфе, все бы хорошо, но там очень дорого получается:-(. Попытаюсь поискать альтернативу. Кто что-то знает, помогите, плииииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не делала, но уже надо. %( обзванивала и обходила многие клиники Киева. остановилась на городской стоматологической клинике на пимоненко, 10 (если не ошибаюсь). там дешевле всего. но на счет качества - не знаю.[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы хоть бы уточнили КАКИЕ импланты...Они ж разные бывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубные:-). Или они тоже разные?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до сих пор в этой поликлинике делала всю стоматологию. Но в данном случае столкнулась с проблемой, которую их возможностями нельзя было решить (консультировалась у 2х их хирургов). Так что я усомнилась в их возможностях в столь сложном деле. Моя стоматологиня говорила мне, что по имплантам отзывы были разные. Мне как-то не хочется рисковать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А канешна! Грудные, например, силиконавые ;)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которые на штифтах? Я сейчас в процессе. 2 штифта, на них 3 зуба (один из них маленький) будут порядка 2000 грн. Клиника Вистом, на Минской на первом этаже взрослой поликлиники за рынком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто была уверена что грудные :-) [+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 грн? Вряд ли. Стоимость в разных клиниках порядка 1500-2000 долларов за 1 зуб. То, о чем вы говорите, это или коронки, или мост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой стоматолог говорит что если не приживется - то тут только деньги потеряете, заранее ни один врач не будет знать, как поведет ваша ткань.Да и список противопоказаний там немаленький. Я узнавала, там практически здоровым надо быть чтоб их ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процент приживления по разным оценкам - 95-98%. Это при качественных материалах и полном соблюдении технологии. Я вроде нашла клинику, где обещают в случае неудачи переделать бесплатно.Список противопоказаний - по-моему, ничего страшного. Главным аргументом для меня стало то, что с имплантом восстанавливается нормальная нагрузка на кость, и она не истощается со временем, как в случае моста. Да и зубы соседние сберегаются.Выслушала много разных мнений, нашла компромисс по цене. Наверное, буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де саме, якщо не секрет? цікавить для чоловіка, я в пошуках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немецкая Стоматология Обсерваторная, 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на штифтах, это другое. Это коронка называется.Но я в супер дорого клинике делала за 150 у.е. Может сейчас уже 200 стоит.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение