Спорт-лайф - кто занимается там? Какие впечатления?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт-лайф - кто занимается там? Какие впечатления? Хожу в фитнесс-студию на Оболони, но вижу рекламу о низкой стоимости абонемента на год от 300у.е в Спорт-лайфе, думаю, может туда перейти - совсем близко к моему дому. Кто туда ходит - расскажите - как много людей на тренировках (имею ввиду аэробику, тренажерный зал), нравятся ли вам тренера, вообще довольны ли вы клубом?[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них 300 у.е. = 300 евро, )) но насколько я знаю годовой стандарт около 700 долл. людей много, в будние после работы ну оочень много, очередь к тренажерам((я стараюсь ходить в выходные утром.. или сразу после работы - я рядом работаю, если прийти в 6 - еще куда нишло вот, например, пришла вчера где-то в 19-30 - народу тьма, воняет потом.. блин, мужики эти в мокрых футболках... короче выдержала 20 мин..-это было первое негат. впечатление.. думаю попробовать ходить утром, перед работой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...обрадовали...я хожу в женский клуб, так там больше 15 человек на тренировке не бывает. только что позвонила в Спорт-лайф - сказали - можно договорится на 750$ за стандарт, но что-то я уже сомневаюсь - идти или нет.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таких денег я бы точно не отдала за него((( мне почти даром достался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходите? что можете посоветовать? интересует клуб и для женщины и для мужчины. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в фитнесс-студии не устраивает?? Я как раз собираюсь туда ходить... Раскажите на что вы ходите и нравится вам или нет... заранее спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устраивает все, я очень люблю этот клуб,просто муж хочет пойти тоже куда-то заниматься, а там только женский клуб. Поэтому я в поиске - если бы ему что-то нашла, то и сама бы тоже перешла, чтобы уже вместе заниматься.А вообще мне фитнесс-студия очень нравится - людей не много, тренера постоянные, цены средние, жаль что нет бассейна.Приходите, не пожалеете :-)[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем именно вы занимаете, мож тренера посоветуете.. А была там на пробном занятии на пилатесе..так мне не очень понравилось ((...нудновато было. Я бы на степ аэробику пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на степ я хожу к Максиму (пн.ср-птн.). а если пилатес - то Таня. Еще мне нравится латина по выходным у Влады и танец живота у нее же тоже не плохо.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилатес сам по себе нудноватый, я хожу на него, когда есть время, но только после степа в понедельник и среду. Расслабляюсь после приличной нагрузки.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенькс за консультацию :)))) попробую к Максиму на степ походить 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите затра на 18.30 ;-) я буду тоже, только надо раньше чуть-чуть приходить, чтобы в зал выйти уже в 18.15-18.20, а то может уже степа не хватить - сейчас аншлаг весенний у них.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение