Неврит лицевого нерва. Кто вылечился?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неврит лицевого нерва. Кто вылечился? Как вылечился? Лучше, конечно, без химии. Подскажите, доктора, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей Мамы был в октябре уже все окдоктора не подскажу - знаю, что курс антибиотиков, физ.процедуры + массаж.Мама на стационар не ложилась.Хорошие спецы в октябрской[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы было давно, помогло иглоукалывание .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Октябрьскую больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите доктора в Октябрьской, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылечили при помощи мимической зарядки, УВЧ и кортикостероидов. где-то за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был Болела года два назад. Лечилась в больнице для ученых на Смирнова-Ласточкина. Капельницы, уколы, физиотерапия и зарядка. На полное восстановление ушло 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже.... Я проходила курс лечения в Добробуте у невропатолога. Таблетки + уколы + самомассаж. Потребовался один месяц. Но затягивать с такаим диагнозом НЕЛЬЗЯ!!!!! Возможны сильные боли + может повести и исказиться лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было в детстве если это, конечно, то: меня продуло и перестала двигаться полностью одна сторона лица, бровь не поднималась, глаз не моргал, губа при улыбке тоже стояла на месте. Я пролежала недели две в больнице, кололи антибиотики, грели, делали массажи, но я так и оставалась "кривой". на выходных меня родители повезли к бабке какой-то, она что-то там с яйцами делала, молитвы читала. Это было в воскресенье, а в поенедельник с моим лицом уже все было хорошо. Я думаю, что, конечно, врачи тоже помогают, это просто мой индивидуальный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра вылечилась только при помощи ЛФК и массажа.Обязательно надо делать ЛФК,хорошая врач в ЛОР институте по ЛФК и массаж делает ТАтьяна.А от гормонов сестра отказалась вылечилась только у Татьяны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение