подскажите, у кого есть мнение по вопросу - не реклама

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, у кого есть мнение по вопросу - не реклама нам всей семье порекомендовали пропить БАДы фирмы NSP нейчелакс, хлорофилл и каскара саграда как поддержка (слабительное и иммуновосстанавливающее) при антиглистном лечении . Слышала много негативного о БАДах. Может кто-то знает об этой фирме или принимал эти препараты - как отзывы? Можно ли их принимать все вместе? Есть ли побочные эффекты или противопоказания? Буду благодарна любому отзыву.Можно в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мыло, которого нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бады Я принимала NSP какое-то время. Мое мнение - кардинально они ситуацию не меняют, если есть какая-то серьезная проблема, но и вреда по-моему от них тоже не ощутила. Думаю, они для здоровых людей, ну или как что-то поддерживающее или вспомогательное годятся не более того. Что касается побочных - мною ничего не замечено было, но надо читать инструкцию или советоваться с врачом, если в чем-то сомневаетесь. Вместе принимать можно, только нужно определиться, нужно ли Вам это вообще, это не панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу я...С НСП работает свекровь..Отношение к этим бадам двоякое... Постоянно идет напряг на бады от свекрови..Принимали многое..то есть эффект.. то никак..На данном этапе, стараемся отнекиваться.. Но..как по мне.. есть единственный преперат, от которого не отказываемся и я его советую. чтобы обязательно был в доме.. это Хлорофилипт.. почитаете инструкцию..реально помогает..У мамы моей постоянно есть..Когда едем не море обязательно берем..Остальное..???????..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение