Аквалан, линзы, кто носит- есть вопрос

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аквалан, линзы, кто носит- есть вопрос Девочки , кто пользуется контактными линзами Аквалан, есть пару вопросов , я сегодня собираюсь покупать. Сколько времени вы их не снимаете, не испытываете ли дискомфорт от такого длительного ношения? Как решаете вопрос со снятием туши с глаз, вы это делаете в линзах? А средство для снятия макияжа если попадет, снимаете лигзу и промываете в растворе?Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я носила... пользовалась лет 5 точно. Последние полтора года ушла на другие линзы. Ношение индивидуально. У меня было так: 3 недели-месяц ношу, как почувствовала чуть дискомфорт-снимаю, "мою", надеваю опять. Мне реально хватало линз на 3-4 снимания. Часто линзы рвались (вырывались малюсенькие кусочки по краю)-тогда сразу в корзинку. Макияж снимать нужно очень тщательно и с закрытыми глазами (ну и ватку или тампончик не промачивать до основания чтоб с него текло). Снимала только если чувствовала дискомофрт-хоть малюсенький. Ушла с аквалана, т.к. цены поднялись и стали сравнимы с импортными линзами, ну и ездить к ним на Фрунзе мне очень неудобно.
0

Поделиться сообщением