Спасите ногтевой грибок!!!!!!!!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите ногтевой грибок!!!!!!!! Кто сталкивался,как избавиться от этой гадости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я У меня когда-то был на руке. Долго мучилась а потом подружка посоветовала: 10 таблеток аспирина растворяете в бутылке тройного одеколона. Настаиваете в темном месте неделю, а потом смазывать пораженный ноготь. Этот метод испытала лично на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня от врача Только сегодня утром как раз была у дерматолога по этому же вопросу...Во-первых покажитесь врачу - надо сделать анализы: 1) чтобы узнать какой именно у вас вид грибка 2) общее состояние организма....Мне должны были назначить какие-то таблетки, но по причине проблем с печенью (для этого я сдавала анализы) - не назначили...Теперь надо искать хорошего терапевта и устранять неполадки в печени. В организме все взимосвязанно, поэтому нет смысла делать примочки и т.д., если сбои внутри, а наружу просто все вылазит...Возможно, у вас другой вид грибка и вам поможет просто какая-то мазь или примочка...Выздоравливайте!!!П.С. Девочки, у кого есть хороший!!!! терапевт??? Дуже треба...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю Врач прописала (пока буду лечить печень) Микоспор - ногтевой набор (все делать по инструкции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Marina_K, розкажіть детальніше, а ноготь не злізе від ціх примочок??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у врача здала анализы,сказала чтобы чистила наружно и если надумаю принемать таблетки(спорогал)то еще раз к ней,если честно таблетки пить не хочу.побробую как сказали аспирином...кстати врач сказала что талетки стоят двести с лишним гривен ой йой йой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина скажите,а как долго вы мазали... и как часто распаривали нОГОТЬ,ЧЕМ СОСКРИБАЛИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не слез, а наоборот стал ровненьким и гладким. У меня раньше просто была роговица на пальце, а под ней пустота. Вот я туда и заливала сей раствор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня хуже грибка, наверное ногти на ногах слояться ужасно, прям крошаться и белые-белые. думала грибок. сдала анализы - грибка нет. Врач сказал следить за питанием, носить удобную, качественную обувь, которая дышит и витамины. Блин, к лету наверное не восттановятся , не знаю я как за питанием следить, а обувь вроде и так нормальная. Правда принесла на работу туфли, а то в сапогах, хоть и демисезонных жарковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь, может пригодится http://www.babushka.ua/ в разделе дерматология ,грибковые заболевания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я набирала эту жидкость в шприц и загоняла под ноготь, потому что под ним была пустота. Как долго - если честно и не помню уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ ОЧЕНЬ МНОГО РЕЦЕПТОВ.БУДНМ ПРОБОВАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне помогло Уже писала выше, чем я спасла большой ноготь ноги. Отмечу, что предыстория лечения была очень долгой, нудной и АБСОЛЮТНО бесполезной. Мне почему-то кажется, что все эти страшно дорогие мазюкалки совершенно бесполезны. Наверное дйствительнто все дело во внутреннем дисбалансе имунной системы. Но -- мой тупой метод мне помог вырастить с нуля гладенький и чистенький ноготок. Раз-два раза в неделю распаривала ногу и срезала щипчиками максимально пораженнную часть ногтя и кожу. Потом заливала -до черноты- обычным йодом все ногтевое ложе и вокруг. В-общем срезала ноготь почти весь. Заливала йодом снова. Где-то через пару месяцев начал расти чистенький, без заразы под ногтем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помагет он ((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был когда то грибок на мезинце левой руки (( все кремы перепробовала ничего не помогало...пока не поехала в дерматологию на Саксаганского (номер к сожалению не помню). Мне обезболили палец и убрали пораженный ноготь ... и на его месте вырос здоровы ногтик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРИДЕРМ У меня был грибок на одном пальце руки - когда-то маникюрша наколола. Через несколько лет перекинулась эта гадость на другой палец. Мазала "Ламизилом" - ничего. Пошла на консультацию к Глухенькому. Он назначил ванночки из соли и соды (распаривать) и потом мазать "Тридермом". Сказал, что это простейшее противогрибковое лекарство ( и недорогое) и очень эффективное. Действительно, помогло. Через несколько лет была проблема с ногтем на пальце. Так же выводила. Но анализы нужно сдать, чтобы выяснить какой грибок. У меня кандида была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумайте,врач мне рассказывала,как после спорогала к ней возвраща- лись еще с худшими ногтями,чем раньше.Берите не дешевую Индию,а оригинальные препараты!!!На индийских препаратах нет исследований и гарантии никто не даст,а на оригинальных таких проблем не возникнет.Если надо дам тел.доктора.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1за Микоспор у мужа был грибок на ногте, врач посоветовал именно этот препарат, сказав, что несмготря на свою цену, это один из самых эффективных методов. Главное следовать инструкции !!!! А по инструкции ноготь должен слезть !!!! После того как он слезет, вырастает нормальный, здоровый ноготь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экзодерил , только не крем, а раствор-он как раз для ногтей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где принимает Глухенький? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оригинальные вы имеете в виду орунгал? У меня муж пропил спорагал, таки еще хуже стало. Я уж прям и не знаю, что делать. Курс на 200 у.е. тянет. А орунгал еще дороже. Будет обидно, если опять не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я про орунгал,к сожалению ваш муж уже не один такой,из-за генерических препаратов,которые не исследованы происходят такие неприятности.Я когда-то пропила орунгал-все отлично.Чем могу помочь ,подсказать где взять по оптовой цене орунгал и ...готовтесь к тому,что на 1 пульс надо будет больше пропить из-за спорогала.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень благодарна за наводку по лекарству. И еще можно пару вопросиков задам, потому что, боюсь, мужа к врачу уже не смогу заставить пойти. Я так поняла, что ему нужно будет пропить 4 курса по 7 дней и 3 недели перерыв между курсами? И совсем дурацкий вопрос: обувь и носки выбрасывать в самом начале лечения или после? Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имейте ввиду, что при орунгале надо сдавать печеночные пробы - любые антимикозные препаратысильно садят печень. обувь не выбрасывают, а дезинфицирует две недели формидроном в начале лечения. правда, обувь потом воняет безбожно, так что считайте что выкинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде на саксаганского в кожвен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение