Хирург-стоматолог

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хирург-стоматолог Посоветуйте пожалуйста куда обратиться лучше по поводу хирургической операции по стоматологии?После операции нужна гистология,так что наверное частные не подойдут.Спасибо[+sign]Лена и Лизонька 6.06.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пимоненко на Пимоненко, болшая городская стоматологическая поликлиника, хорошие врачи, третий этаж. Мне советовали Тимофеев А.А. и Побережный И.Н. Я знаю, что у Побережного прием чет. с 15-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю стомат. пол-ку на Пимоненко меня доктор с частной клиники на удаление проблемного зуба направляла к Побережному. Могу дать его тел.И, кстати, для имплантации его рекомендовала. Но я пока думаю... боюсь.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же (с чужого ПК), только теперь под своим именем сегодня была на Пимоненко, очередь к Побережному в 9-30 была человек семь. Хороший доктор, сходите на прием, чтобы он Вас проконсультировал и записал на точное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Побережный не впечатлил Он, наверное, хороший специалист, но его возможности ограничены. Моя проблема, увы, попала за пределы этих границ, и 2 хирурга оттуда не смогли мне помочь. Помогли в Медлайфе, проведя качественную диагностику. Имплантация на Пимоненко, конечно, самый лучший из дешевых вариантов в Киеве. Но отзывы о качестве я слышала разные (от своего врача-стоматолога, в той же поликлинике). Себе бы делать там не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кутузова Стоматполиклинека МИнобороны. Прекрасная клиника. В ней соединено лучшее от ведомственной клиники и коммерческой клиники. У них сайт есть. Поищите. Не найдете, я найду вам.> Посоветуйте пожалуйста куда обратиться лучше> по поводу хирургической операции по> стоматологии?После операции нужна> гистология,так что наверное частные не> подойдут.Спасибо> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение