Тренажерные залы Святошино

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тренажерные залы Святошино Подскажите, плиз, нормальный зал с инструктором по коррекции фигуры. На примете два - в центре WMB, второй - в Ритме. Где лучше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще и на Жмеринской,32 А Есть еще и Жмеринской,32 А. Это недалеко от Ритма. Конечно,не такой крутой,как в Ритме,но мне подходят цены и инструктор. Хожу уже больше года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А какие у Вас результаты? если не секрет :) Фамилию инструктора подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ритме ж вроде закрыли спортзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже убедилась :( !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я ищу отзывы про Аквамарин. Ходила в Данс Шейпинг Студио в ТЦ на Вернадского - понравилось очень, ходила год, результаты были хорошие, но не вернусь, так как ушла по английски и мне стыдно перед тренером)))Теперь вот выбираю между Фримоушен и Аквамарином, но кажись в Аквамарине дороговастенько. Вы кстати по ценам не узнавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только собираюсь А где эти центры находятся? Дайте, плиз, координаты всех трех, хоть примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данс Шейпинг Студио на Вернадского, 79 в здании торгового центра слева от кафе ОнтариоАквамарин в здании торг.центра WNB (или как там правильно) возле м. ЖитомирскаяФримоушен на Семашка, 8а.Все три - р-н Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данс шейпинг студио У меня две знакомые туда ходили, не очень довольны. Им просто ставили диск и они прод этот диск прыгали, иногда, но очень редко их поправляла тренер. Так можно под диск и дома прыгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня был огромнейший плюс, что мы "под диск прыгали" программа на диске очень строго расчитана под разные уровни мышечной выносливости (сдавала тест), то есть их там три, под разный пульс, после каждого упражнения можешь сам проконтролировать нагрузку. Тренер при этом не занята, может поправить, померять пульс. При этом раз в месяц делаются замеры объёмов и жировой прослойки, выщитывается эффективность тренировок и результаты, корректируется питание.Всё остальное, где тренер прыгает с занимающимися как коза, я не считаю нормальным клубом, при этом думаю вряд ли такой тренер успеет заметить за 10-20 человеками ошибки, и делать это каждый час. Так что программа там как раз очень просчитана до мелочей, клуб относится к Международной Федерации Шейпинга, тренера аккредитированы, в отличии от других шарашкиных конторок при ЖЭКах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И добавлю дома Вы так никогда в жизни не попрыгаете, потому как если самоорганизация человека настолько хорошо развита, то можно без зала в принципе обходится, и дело тут не в диске.А во-вторых такой программы на диске Вы просто НЕ НАЙДЁТЕ нигде, это не любительские упражнения типа хаотично помахать конечностями, а граммотно составленные мастерами спорта упражнения в правильной последовательности на абсолютно все группы мышц и разного уровня сложности+обязательная растяжка после каждого. И каждые два месяца программа меняется полностью для лучшего эффекта и чтоб не надоедало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мышечную массу так можно увеличить? И вообще сделать коррекцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно увеличить, а можно просто жиры сжигать, в зависимости от цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побывала во всех названных местах, загорелась этим шейпингом :) пойду попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я расстроилась уже было созрела вернутся на шейпинг, а потом на сайте у МФШ прочитала, что у них в январе закончилась лицензия(((Будете идти туда - поинтересуйтесь когда и собираются ли продливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка ходит у неё очень подтялулась фигура, груд ь супер![+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь, плиз, адресом сайта! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://shaping.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лицензию надо проверить. так если вы туда ходили к лицензированному специалисту, и он там до сих пор есть, какая вам разница, продлили ли они лицензию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том, что прграмма тренировки менятся будет не на ново-выпущенную, а на какую нибудь двухлетней давности, программа для замеров и вычислений эффективности на компе у них работать не будет. По большому счёту это может и не супер важно, но так сложнее будет понимать какую группу мышц вы не доработали, в каком месте наоборот нарастили, а где жир не уходит и ещё куча мелочей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пояснение, это действительно важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение