Где можно проверить сосуды ног на предмет тромбов и зашлакованности и что это за процедура?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно проверить сосуды ног на предмет тромбов и зашлакованности и что это за процедура? У свекра опухла нога ниже колена, поход к врачу и рентген ситуацию не прояснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Шалимова. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Борис там и узи зделают сразу 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Шалимова - там же и УЗИ глубоких вен я делала.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а Вы не скажите какая процедура, ну как туда попасть. Нужно направление, или там какая-то поликлинника? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто пришла на консультацию к сосудистому хирургу в консультативную поликлиннику платно, без направления - из регистратуры меня направили к врачу, он осмотрел, а потом отправил на УЗИ(в другой день), но, это было 5 лет назад+ я была беременная+у меня небыло острой ситуации, просто поддержать хронику.....Все это стоило тогда смешно - 30 грн. консультация и 30 грн. УЗИ:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение