Менструальный цикл от 27 дней до 41

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Менструальный цикл от 27 дней до 41 В декабре был цикл 41 день. Впервые в жизни такой длинный. После этого: январь-30, февраль-34, а в марте еще месячных не было. Вот сегодня уже 41 день. Вчера делала тест - отрицательный. Ни грудь не болит, ни живот... не похоже, что месячные скоро будут. А еще в последние 2 недели появился шум в ушах, а до этого часто болела голова. Короче, может у кого-то похожее было? Голова может шумит из-за сосудов и смены погоды... а вот месячные.. гормоны? Если тест показал -, то может это означать аж на 41 дне цикла, что Б точно нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был такой сбой/задержка... сама не знаю из-за чего.... правда есть одна мысль - я сильно переболела гриппом - с таблетками, антибиотиками и т.д. возможно у меня задержка была связана с этим... но следующие месячные пошли с нормальным циклом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничем не болела этой зимой... последний раз болела в феврале 2007 года. (ТТТ конечно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это наверное гормональное, но из-за чего вам только врач скажет я бы поторопилась к врачу[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К гинекологу? Я была у нее 2 месяца назад, сказала, что все ок, правда на гормоны не сдавала.Может подскажете, где лучше их сдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К эндокринологу для начала. Он назначит анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Была задержка 42дня затем пошли дела(шли 15 дней),2 мес. было нормально.Последний раз были 9февраля и опять "нэт их"-куку где вы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... 15 дней это круто... а у меня 8 февраля было последний раз:))) СЕСТРА!:)))тест делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое на фоне поликистоза цикл налаживается если принимать гормональные контрацептивы ну или если верить и долго принимать гомеопатию то тоже наладится..[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация была последний раз сразу после родов цикл был 28 дней года 2, потом опять стал 31 день.. вот прошлый раз аж 41 день и жутко болела голова.. признаков беременности небыло ))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня голова часто болит но все на погоду грешат...но в ушах никогда не шумело раньше.признаков беременности тоже нет, да и тест негативный...я еще не рожала. короче, надо идти на обследование... а то если там ничего не болит, то это ж еще не значит что все ок, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было. обязательно найдите толкового врача!!!!!!!!!! и лечитесь. бывает недостаточность 2й фазы цикла, по каким-то причинам происходит сбой и нарушается работа всей гормональной системы. не запускайте это может привести к серьезным последствиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сбои уже лет 20 - и ничего - живу! родила карапуза, проверялась, но толком не лечилась. Пила климадинон - три месяца цикл был, как часы, а потом опять...тю-тю. Задержка была до 3 мес. и ничего - жива, все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с таким циклом живу уже много лет. Цикл от 35 до 55 дней. И каждый раз сУпрыз) Гормоны. У меня Недостаточность Лютеиновой Фазы. Идите к врачу, сдавайте анализы...шо Вам еще сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то я бы не переживала по этому поводу, мне это жить не мешает.., главное забеременеть нормально, хорошо выносить и родить здорового ребенка и как минимум двоих:)))поэтому наверное все-таки надо к врачу:) мне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с деторождаемостью? говорят, если переизбыток тотестерона, то потом тяжело забеременеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А к каким именно? А то я сейчас сама себе надумаю.... :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже уже давно цикл 24-36 дней. Но сами М. строго 5 дней. Первую Б. выносила и родила отлично. Но вот недавно была замершая Б.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже мес дней 5 идут А замершая Б по какой причине была? из-за гормонов? жалко очень, соболезную Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к Поповой Т.А. - она гинеколог-эндокринолог в Адонис.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Схожу уже 43 день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины не известны. Потому что для того, чтобы знать точную причину - нужно взять, грубо выражаясь, материал, и отправить его в лабораторию. Я этого сделать не успела, т.к. попала в больницу по "скорой " и меня чистили в срочном порядке. Хотя готовилась к плановой чистке и собиралась-таки выяснять причины.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к Поповой она очень толковый врач хотя я не у нее лечилась. Не хочу вас пугать но мои последствия очень печальны. Но мой случай как раз от глупости , я сама виновата что так долго не относилась к проблеме серьезно. Я бы не расчитывала на то что если задержки не мешают жить - то не обращать на это внимания. Удачи вам и будте здоровы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забеременела "с лету", выносила нормально, врачи были только для уверенности т.к. я хотела родить сознательно и планировала рожать после 30. Родила в 32 - СУПЕР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение