помогите найти средство, чтобы зубы оставались чистыми хотя б 2 дня:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти средство, чтобы зубы оставались чистыми хотя б 2 дня:) чищу зубы каждый день, и знаю, что это ж наверняка вредно для них. а главное, утром почищу, а к вечеру уже снова на них налет какой-то. что делать? мож, хозяйственным мылом? или сразу кометом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доместосом полощите... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ваниш пятна удаляет с белого и цветного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна появляются только на 4-й или 5-й день:) это наверное, что-то с зубами или со мной случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенсодин -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно чистить зубы каждый день? вы серьезно????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, это пародия на шутку .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А три раза в день не хотите? Мне врач прописал чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, а это как минимум три раза в день. Главное пасты использовать мягкие и без всяких кристаллов отбеливания и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))))) :)))))))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это разве что при брекетах:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ополаскивательОралБи, в ДЦ есть почистили зубы, ополоснули - за сутки у меня налета никакого нет. ПОкупаю без спирта.[+sign]Если мужчина готов на всё ради женщины - значит, он ее любит. Если женщина готова на всё ради мужчины - значит, она его мать :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение