Аднексит-это страшно?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аднексит-это страшно? Дорогие девочки, успокойте меня, а ? Я уже 3 дня мучаюсь аднекситом...Он у меян хронический. Плюс спайки. боль ужасная, стреляет в ногу, тянет спину..Левый яичник очень проблемный..Начиталась в нете о всякой фигне, типа удаление маточных труб, бесплодие, что аднексит нереально вылечить и так страшно и тошно стало... успокойте меня и расскажите о симптомах аднексита и кто чем лечил..В пятницу иду к гинекологу...буду признательна за ответы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужны ответы... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё лечится, у меня вылечился, детишку после того родила. Главное лечится, к врачу можно и поскорее. Я уколы делала в живот и попу, физиопроцедуры, тампоны какие-то. Давно было дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись.... А спайки от чего возникают не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был левосторонний хронический аденексит мучалась адски, и спайки были во время обострения. Но помог мне один доктор, он прописал комплекс лекарств, + еще и противогрибковое, + для иммунитета, короче много всго... лечилась дома 2 недели, конечно организм жутко ослабился. Но вот что интересно, это был ноябрь 2006 года... после этого про аденексит и не вспоминаю, а раньше не менее 2 раз в году. Пишите в почту, если интересен доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на почту.. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про спайки не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хронический, со спайками, но давно попала к хорошему врачу, пролечил, потом конечно береглась. Родила двоих детей. Вроде все нормаль.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем..... Но лечить надо основательно,я так понимаю, и антибиотиками....Капец, и где эта зараза берется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был хронический, со спайками Помню, что лечила его только раз, с антибиотиками и всеми делами. Потом как-то он ушел в ремиссию. Легко забеременела 2 раза и без проблем выносила. Хотя на узи мне давно говорили, что левый придаток полностью спаян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы труба маточная была в порядке, а то как начиталась я о бесплодии....Стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, то обошлась без антибиотиков то, что колола - это было что-то совсем другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше никто не хочет свою историю рассказать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хронический лечили антибиотиками, анализ показал, что причиной бы л стафилоккок.беременела долго но больше на фоне поликистоза, в наличии пока 1 ребенок.[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какая это страшная фигня-этот аднексит.... Спасибо всем....Я просто очень переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем, я тоже о нем начиталась. Думала, что с моим аднекситом не скоро я смогу забеременеть. Поэтому перестала предохраняться, скорее, не тогда, когда была готова забеременеть, а за год. Так, чтобы годик попробовать и потом уже идти лечиться от бесплодия (да, я такая пессимистка). На лечение еще ушло бы когда четыре, а потом бы я дозрела и до детей и была бы не сильно стара (во как распланировала). А забеременела практически в первый же цикл. Конечно, была жутко рада. Но, с другой стороны, если б знала, что все так легко получится, то еще какое-то время покантовалась бы без карапузов. Второй раз вообще на фоне предохранения свечами слету забеременела, в первый же цикл после отмены КОКа. Так что не все так мрачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечиться, но Очень тяжело и долго. Я год лечила. Но реально помогает беременность у меня был двухсторонний и еще и с гидросальпинксом[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лечится если есть грамотный гинеколог. В первую очередь исключаются любыке инфекции, которые могут его провоцировать(мико-урео плазма, хламидии) иногда они причина частых воспаллений или отсутствие иммунитета,как было у меня, когда малейшее промерзание обходилось антибиотиками. Все лечится только разумным комплексным подходом.Иначе просто курсы антибиотиков на время отодвигают проблему,а потом по-новой.У меня с 14 лет каждые полгода воспалялись, пока не нашла умного врача.Там был и лазер, и тампоны, и свечи и антибиотики.Лет 5 потом не болела пока конкретно снова не простыла.Лечила гомеопатией и эхинацею для поддержки организма общей.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще вопрос: выделения у вас были во время аднексита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают и выделения. Надо лечить. У меня все это было. Ничего хорошего нет.Реально грозит бесплодием. Если замужем. Лечить и рожать быстро. Не тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают и выделения. Надо лечить. У меня все это было. Ничего хорошего нет.Реально грозит бесплодием. Если замужем. Лечить и рожать быстро. Не тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение