збираю відгуки про лікарні - де видалити жовчний?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

збираю відгуки про лікарні - де видалити жовчний? Збираю відгуки щодо видалення жовчного міхура.Ситуація - у мами в жовчному каміння, досить велике й давно. Вже кілька років наполягають на операції, але поки що тягнемо й тягнемо. Проте на осінь наче зібрались із духом видаляти, тож прошу Ваших відгуків і думок з приводу лікарень, де це можна було б зробити (де найменше негативних відгуків, або ж де лікар від Бога ну і таке інше).Дякую наперед :)[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера забрала маму из 12 больницы на Подвысоцкого. Привезли по скорой. Острый перитонит.Удалили жёлчный. Врач оперировал дежурный. Остались очень довольны. Маме 66 лет, плюс серьёзные проблемы с сердцем. Хирург Голенищенко Дмитрий Николаевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удалила 21 февраля в военном госпитале. 2800 грн в кассу за 4 дня пребывания, полное обследование, операцию и анастезию, пребыванеи в реанимации). Уход после операции очень хороший. нянечка ко мне ночью каждые 15 минут заглядывала и это при том, что никто денег ей не предлагал. Ну и потом, если захотите, хирургу "благодарность" в конверте. Делала лапароскопию.НЕ тяните до осени. Оказывается, желчный имеет свойство разрываться, желчь выливается в кишки и разъедает их, спасти человека после такого нереально. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме удаляли в военном госпитале, все прошло благополучно. Ей делали лапороскопию (4 дырочки). На 4-й или 5-й день выписали. Уход хороший, врач хороший, фамилию не помню, звать Владимир Николаевич, кажется.... У мамы давно были камни, она тоже никак не решалась на операцию, но я ее уговорила, что лучше идти оперироваться планово, чем попасть под нож скоропостижно, по скорой помощи.Операция сама по себе несложная, если никаких нет отклонений.Мне делали в Шалимова, но давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач Чернев мне удалял он же[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не тяните. Вот такая беда с мамой случилась (гной разлился), и шансов на спасение было очень мало. Как вспомню ту страшную ночь возле реанимации.... Вообщем удаляйте. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке все хорошо сделали в ФЕофании тока как туда с улицы попасть я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение