Эпиляция

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция Девочки , подскажите, что лучше для бикини? Электроэпиляция, лазер или фото. После воска много вросших волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Круче всего лазером, пробывала на себе. Очень довольна. Сейчас продолжаю курс, раз в два месяца с нарастающим перерывом. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перепробовала всё... а недавно решилась на лазерную эпиляцию...и сейчас очень довольна 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпиляция А я тут прочитала, что женщинам, которые не рожали, лучше от лазарной эпиляции воздержаться. Кстати нашла тут о препарате Депревит. Кто-нибудь пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерная эпиляция более чем довольна.! Как вспомню сейчас эту мучительную "обдираловку" смолой или воском...! В зоне бикини перестали расти после третьего сеанса. В зоне глубокого хожу делать где-то раз в 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делаете? Какой центр посоветуете? и мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, меня очень беспокоит эта проблема, поэтому я много читала на эту тему. Если лечить изнутри, то это скорее всего Диане-35, если проблема слишком серъёзная, то и дополнительные более сильные гормоны. Но дело в том, что после окончания лечения, как правило, проблема с оволосением возращается (не считая того, что по одзывам от Диане-35 очень многие СИЛЬНО поправляются, и такой вес сбросить очень-очень тяжело, куда сложнее, чем "наеденый") Не хочется мне всё время на гормонах "висеть". К тому же я много курю- а это противопоказание к гормональным препаратам.Вот и не знаю, как мне решить эту проблему, у меня комплексы на этом фоне расцвели- дальше некуда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не в ту тему влезла :) Моя реплика не сюда :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю в" Интегре" на Волошской. У них александритовый лазер. и цены были самые низкие по Киеву (не знаю, как сейчас). Тогда было 400 грв. линия бикини+ глубокое бикини. делаю у Иры. Если нужны будут координаты - скину. Сейчас убегаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читала, что лазерная для тех, кто не рожал вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты, пожалуйста спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Интегра". Подол . Волошская, 51/27 467-61-12; 467-61-16 www. integra-med.com.ua. На сайте можете и прайс свежий посмотреть. Я только сейчас от них - мезо делала. Вроде, не поднялась цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю..Грудь силиконовую до родов можно делать, а эпиляцию вредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Депревит а им кто-нибудь пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как влияет наличие родинок? является ли это противопоказанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение