А кто какими танцами занимаеться?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто какими танцами занимаеться? Интересует: занимаетесь профессионально или для себя и в каком районе? Хочу определиться для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джаз-танец на оболонИ. -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее плииз. :) где занимаетесь, сколько раз в неделю, стоимость занятий?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь уже давненько занимаюсь для себя, уже более 3 лет танцую сальсу (латино-амер.клубные танцы). Где и стоимость говорить не буду, т.к. чтобы не было рекламой (если хотите - могу написать обо всем на вам мейл или асю). В принципе, школ много.Сначала это было - так, для интереса. Потом сальса изменила очень многое в моей жизни: отношение к окружающим, я стала более раскрепощенной. Новые знакомства, новые люди, дискотеки (сальсатеки) - куда можно просто прийти самой и быть в своей тарелке, т.к. ты постоянно находишься в кругу своих знакомых. В общем, долго рассказывать. Я вряд ли когда-ниудь брошу танцевать сальсу. Сейчас уже хожу редко на занятия, сейчас занимаюсь самосовершенствованием в сальсе. Уже появились собственные ученики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне пожалуйста моя ася 137016640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста 281504843
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне про сальсу напишите, пожалйста [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ заинтриговали. Пожалуйста, и мне продублируйте. Буду премного благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на почту, плиз, где занимаетесь [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста. В почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа танцев Чапкиса. очень толковЫй преподаватель. %))но ЦЕНА!!! с 1 апреля 8 занятий стоят 400 грн (занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа), а 8 занятий - 700... %((вобщем народ, который ходит, уже подыскивает места подешевле...[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ну и цены :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как интересно... Пожалуйста, и мне какую нибудь информацию! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записалась на латину в своём районе с апреля буду ходить[+sign]Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на почту, если можна. Зарание огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ,если не затруднит и мне ,если не затруднит...Жду на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть сальсатеки? кроме Карибиан клаба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь индивидуально у знакомого своя школа танца на Подоле, но у меня дети, поэтому договорились о занятиях дома, учимся с мужем танцевать, нравится. мечтаем сходить в клуб, но если клубы только ночные, то грудной ребёнок не пустит :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займаюся приблизно три роки бальними і почав ходити на сальсу. Займаюся для себе. Сальса біля цирку, бальні біля м.Лівобережна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бальные? подскажите адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАНС-Центр вул. Р. Окіпной 6 (ст. м Лівобережна) сш №128, 4 поверх. Тренер Ігорь Яременко. Крім цього є ще два зали: Харківське шосе 210 (ст м Бориспільська) 2 поверх та вул. А. Барбюса 9.P.S. Мені здається, що ми з Вами вже не вперше перетинаємось в темах про бальні танці :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Хамелеоне (ун-г Украина) по пт, в ресторане Царь, в Фиесте по средам, в Ажуре по средам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где возле цирка сальса-не подскажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карибиан клуб Коминтерна 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение