Шампунь для создания объема

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампунь для создания объема Девочки, давайте поделимся впечатлениями, какой шампунь, по Вашему мнению, реально помогает создать объем (включая дорогие и не очень). Мне помогают Эльсев белый и Лонда "Бамбук и грейпфрут" (но второй почему-то стало невозможно купить). Но после долгого применения все шампуни, как мне кажется, становятся не очень эффективны в плане создания объема и надо искать другие на замену. Поделитесь мнением, пожалуйста, как у Вас. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шамту (вроде так называется) когда-то пользовалась :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а у меня от него волосы как "утро в курятнике", просто неуправляемые какие-то. Но согласна, объем он дает, но с волосами справиться потом невозможно - в разные стороны и очень пушистые (в нехорошем смысле этого слова).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CENKO яичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CENKO яичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравился Фитодеcc (точно не уверена в названии, если надо дома могу посмотреть). Покупала в Брокарде, стоит 103 грн. Действительно очень хороший. Раньше пользовалась Жан Парма, покупала в салоне, тоже очень хороший. И ещё мне подружка посоветовала Аквалайн, тоже в Брокарде продаётся, стоит около 70 грн. довольно не плохой, но мне не подходит, зато у подружки волосы от него как на картинке, живые, блестящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что-то в этом есть .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение