Как повысить иммунитет или Снова молочница:((

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как повысить иммунитет или Снова молочница:(( Люди, сил нет бороться с этой гидотой. Опять вылезла:(Понимаю, что дело в иммунитете-кто как повышает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приписал гинеколог 1. Хилак форте – 1 мес2. Ехинацея (в таблетках) – 1 мес3. свечи Лаферон по 500тис. ед. – 10 дней ( в задн.проход)4. фуцис (150 мг) по 1 табл. тебе и партнеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи в...? Серьезно?Я уже 2 разных курса со свечами приняла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поможет Главное поднять иммунитет. А в ..., это потому, что там тонкая перегородка и оно все равно туда попадет.так может это у тебя не молочница. сдай анализ на инфекции. многие инфекции ведут себя так же как и молочница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, анализ показал только кандиду эту:( в смысле грибок кандидоз или как там его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда молочница становится частью вашей флоры Моя врач рекомендовала мне ничего не трогать, так как остальные показатели были просто замечательные. При наличии кандиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала лечим кандидоз. Например Микожинакс (заодно и с другими инфекциями справится, если они есть). Потом восстанавливаем флору. Например, Гинофлор, Вагилак. Забудете про молочницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... А у меня было сильное воспаление. Я думала, что молочница, ну по описанию 100%. Сначала к врачу не ходила, занималась самолечением. Вроде как уйдут симптомы, через 10 дней опять. Пошла к врачу, сдала анализы, в результате молочницы нет, а воспаление «пылает и цветет». Назначил он мне свечи полижинакс 10 дней, потом вагилак, восстановить после этого флору. Пролечилась, ничего не беспокоит, иду на контрольный анализ. Думаю, что все прекрасно – воспаления нет, а в результате - «следы» молочницы появились. Так он сказал надо поднять иммунитет, чтобы не было молочницы. И назначил мне лечение (которое я описала выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микожинакс тоже был Надо, похоже, просто забить пока на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменя у сестры такое я как-то прочитала, что необходимо соблюдать диету, поменьше сладкого и мучного. Те. большое количество углеводов может быть одним из факторов появления молочницы. А сестра моя сладкое любит очень((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я диету соблюдаю Думаю, тут дело не только в иммунитете, имеются еще проблемы с ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дома санузел простерилизовали? Обязательная смена полотенец на время лечения и после. Партнера пролечили? Может из домашних еще у кого-то она есть, и ходит по кругу бытовым путем? Ее в сауне, бассейне легко схватить если голой попой на лавку сесть. Или общественном туалете. Вспоминайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, если иммунитет слабый, то хоть в стерелизованный мешок запакуйся, она все равно вылезет, это я уж знаю, поверь :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, но надо учесть все факторы которые могут ее вызвать. Бытовым путем она тоже очень легко передается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что при сильном иммунитете ее не только бытовым, ее и половым сложно заполучить :-) сделала вчера тест - отрицательный...ептель [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже и боялась тебя спрашивать. К врачу по-любому. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу к Поповой, но у нее на эту субботу все занято...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение