Антицеллюлитный массаж бедер, поделитесь пож-та координатами массажиста.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж бедер, поделитесь пож-та координатами массажиста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую... медовый массаж. Помогает и можно делать самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы делали? сколько раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медовый - это чудесно, только сам себе не наделаешься - руки отвалятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До того, как отвалятся руки...успеет посинеть попец)))) что и требуется...Я себе делала. Нужно делать через день в течении месяца. Занимает 15-20 минут (а больше выдержать и не получится) Можно с подружкой скооперироваться(ты-мне, я-тебе) И мне это больше понравилось чем у массажиста (не так больно и можно остановиться, когда сил больше терпеть не будет. Да и результат, как ни странно одинаковый)А с точки зрения экономии денег и времени-без комментариев. Стелите на пол полотенце перед телевизором, остаетесь в трусиках-топике(если есть кто- то дома) или голышом...и смотрите новости. Сейчас ссылочку (меня вдохновившую) на эту тему найду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сюда пожалуйте...тут фанатики борьбы с целлюлитом зависают.... http://krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=329http://krasotulya.ru/forum/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году... именно с помощью медового массажа и небольшой диетки (не есть сладкое, мучное, жареное, жирное. Есть-овощи, фрукты, мясо вареное, зеленый чай) я подготовилась к пляжному сезону.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за медовый, тоже делаю уже сама себе, а ручной массаж заменяю Шарко. Гораздо дешевле выходит, а эффект тот же.Только заметила что разный мед по разному действует - один вытягивает из пор шлаки, а другой нет. Но точно сказать какой лучше не смогу-дома было 3 вида разных, а я особо не разбираюсь.[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заметила, что с каждым днем шлаков все меньше. То есть, то, что противоречиво называют пеной, мол, это мед взбился, после 10-12 процедур у меня пропало)))))Я балдею. И кожица, как у младенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа-супер конечно, а я думала от меда "пена" пропала, тоже к 12 массажу но потом взяла другой и снова навытягивалось. Потому и подумала что от меда зависит.[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меда не зависит, это действительно шлаки бывает нормально питаешься - и все в порядке, а стоит съесть что-нить типа сухариков на корпоративе (:)), или пива выпить, так вот они, родимые :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой медик лучше? Я брала в супермаркете...первый попавшийся. Мол по попе размазать все равно какой. А по поводу шлаков согласна. Пока я на диете вышеуказанной сидела все окей было. А как снова начала кушать всякую дряньку та и шлаки появились.Я кстати с лицом тоже себе такое делала.(без озверения, конечно. нежненько) Здорово поры чистит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а когда синяки жуткие после медового массажа, это нормально или прекратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяки-признак того, что все делается правильно... Не прекращать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делаете, посоветуйте! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лицом - осторожнее там надо кожу оччччень аккуратно придерживать двумя пальчиками, а другим делать массаж (на отлип, легонечко). В общем - своя технология. Поры чистит, да, но по незнанию можете растянуть кожу, она потом оч. трудно восстанавливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на дому делали...сдаю 8-067-192-80-68 Дима (работает в "Адонисе" на Левобережке) Мне делал: антицеллюлитный, общий. Спинку мне вправляет. Иглоукалывание тоже испытала (прикольно, кстати))))На дому антицеллюлитный 80-100 грн (1 час) (для сравнения, у них в клинике-это что-то около 150)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но медовый, я больше сама себе люблю делать.... Или с подружкой. У нас ручки слабые и не так больно получается...))) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение