А посоветуйте, самую действенную диету, чтобы похудеть..

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте, самую действенную диету, чтобы похудеть.. .. не могу сама справится, надо садиться на диету, хочу сбросить 10 кг.ю но не зна как..Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не кремлевке похудела, сбросила после родов килограммов 10 за 3 месяца. Больше не набирала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не їсти вечорами. І взагалі менше їсти. Калорійні страви і мучні вироби - тільки у першій половині дня. Я не стібаюся - це справді єдиний ефективний спосіб, з яким я зустрічалася...[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое безболезненное... есть: только вареное или печеное мясо+овощина десерт и в течении дня фруктыНикаких печенюшек, шоколадок , хлеба , сахара и т.д. Чай или кофе с сахарозаменителем, кефирчик, фруктики. Еще бульйон варила себе на курочке (+морковка, лук)Овощи бондюель (4 сезона или Роял) приправить соевым соусом + опять же мяско сварить. В общем, это не диета, а просто здоровое питание. Здорово помогает. Мы зачастую не обращаем внимание на маленькие кусочки чего-то вкусненького-сладенького, съеденного в течении дня, а оно на вес ох как влияет. Не нужно себя мучать какой-то конкретное диетой. Весна, авитоминоз, организм ослаблен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 согласна , сама пытаюсь начать правильно питаться сбросить 10кг. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. Только не ждите результата мгновенного. Если будете придерживаться такого питания, вес пойдет примерно через 4 мес или позже...а потом и не заметите. как похудеете..Хорошо еще подключить зал, массаж, ну или хотя бы самой растирать тело со скрабом в проблемных зонах..Зал, имела в виду тренажерный, чтобы кожа не обвисла, была в тонусе...а то похудеете, а кожу куда??Вообще не увлекайтесь диетами, старайтесь придерживаться правильного питания и желательно всю жизнь:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 не жирное, не жаренное, не копченое, и без тотриков и булочек и сразу похудеете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я так питыюсь, правда из-за болезни посадили, так я так втянулась за 2 месяца, что спокойно питаюсь и сейчас, так теперь у меня все соседи и знакомые рецепт спрашивают, как так похудеть и держать вес.Правильное питание, и вес просто не набираеться. при этом голодной себя не чувствуешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я так вощла во вкус диеты, при том что страшная сладкоежка, что спокойно обхожусь без сладких и жмрных тортов.Ем пирожки, блинчики, и при этом не поправляюсь + массаж конечно + кремы лифтинг для лица
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посильный пост + не быстрый бег ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Протасова ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пластырь на рот!!! мне лично только это и помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Суп для толстяков" Год назад было лишних 4 кг., летние костюмы стали маленькие. Решила попробывать. За неделю потеряла 3 или 4 кг., не помню уже. Но пару кусочков хлебчика я все-таки съела :( и чай с сахаром я пила. После супчика вес я не набрала. И это без голоданий, таблеток. И очень понравилось то, что после диеты я начала есть очень мало, но чувствовала себя просто потрясающе. Но, я не могу есть лук. По-этому лук я бросала целым, а потом выбрасывала. В супчик добавляла специи, карри, например. По поводу "Кремлевской", мой друг-онколог отзывался ОЧЕНЬ негативно. Хотя диета работает. Но вред организму она наносит. В Супчике овощи и фрукты, а это полезно. Рецепт есть здесь http://bezobeda.hut1.ru/krasivs/sup.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое действенное, это поменять режим питания Максимально убрать майонезы, сладкое, мучное и перестать кушать после 18:00. И это дело привычки. Когда-то я приучила себя после 18:00 пить только обезжиренный йогурт или кефир. Сначала тяжело было, но потом - здорово так было!! Кушать после 18:00 уже не хотелось, желудок и кишечник классно работали. Это уже было стилем жизни. Но, потом уехала на месяц в Москву в командировку, и пришлось спрягнуть с нормального питания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбиться, как я )))))) 8 кг за полтора месяца без всякого напряга ))))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на 5-й день так обострился гастрит на этом супчике что помогали только бутерброды снять боль:))) Я его неделю ела с удовольствием, похудела на 2 кг...наверное, уже набрала их обратно...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вообще без еды :) остались только кашки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чем вы там занимались, шо потеряли 8 кг? :) в таком случае, куда мужа деть? :)
0

Поделиться сообщением