Как спасти ногти. Чем мазать,как питать. Посоветуйте, ПЛЗ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как спасти ногти. Чем мазать,как питать. Посоветуйте, ПЛЗ Были они у меня всегда неочень, а после родов все хуже и хуже. И кальций пью курсами - все повиз. Ломаються слояться - ужОс.Может есть какие-то действительно хорошие стредства, которые помогут подпитать их и укрепить[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комплексе у меня такой опыт: мыть посуду только в перчатках - моющие средства для ногтей - капец, смазывать периодически маслами любыми эфирными ( в аптеке- апельсиновое, миндальное, и т.д), использовать под лак основу с акриловыми волокнами (напр. коллекция "Умная эмаль"), всегда на ногти ложить 3 слоя лака. Хочу заметить - регулярно накрашенные ногти не ломаются. И еще раз замечу - это мой личный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помогла серия Умная эмаль. Укрепиль для ногтей и Восстановитель для ногтей.До этого мазала каким-то кальцием, еще чем-то, но результат после умной эмали был виден через три недели.Может, вам такое поможет)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Умная эмаль Укрепитель ногтей - отличная весчь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт 1.Масло питательное для ногтей и кутикул. Втираю буквально постоянно, утром в постели. вечером перед телевизором. нга работе в пятиминутки.2.Парафин ванночки для рук. Раз в неделю. Иногда-чаще зимой-2р в неделю3.пропила витрум бьюи +...одну упаковку-реально есть и вижу рез-т.Тока вычитала в журнале, что есть другие витаминки-вроде, метабодион какой-то (посмотрю точно)-так вот они больше на ногти расчитаны...Хочу их попробовать. если не то, то опять витрум куплю.4. Оч хорошо витамин Д в масле. 1-2 капли в день (я на кусоч хлеба капаю) и жую. Курсом. Не знаю скока, но я бутылочк грохну и гуд...5. Творог и ...зелен лук...много лука. Не знаю как, но мне помог...6. И действительно , постоянно накрашен ногти -меньше слоятся и ломаются.В итоге всего я имею ногти. Они никогда у меня не отрастают длинными, а средней длины, но красив и ухожен. благодаря маслу для кутикулы и еще ср-ву для ее удаления -маникюр делаю себе сама и не обрезной. Главное захотеть.ЗЫ:хорошо мыть посуду в перчатках. Изредка так и делаю. Но приучить себя не могу. Поэтому крем для руки ногтей у меня везде-ванна-прихожка-кухня-спальня-сумка-машина-работа...маньячка.Руки мажу кремом оч много раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Умная эмаль. Мне ОЧЕНЬ помогает. Я без нее вообще не могу! Ногти стали толще, плотнее, не слоятся вообще, я их с трудом подпиливаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуду не мою, а все остальное в перчатках. А что за Умная Эмаль такого не встречала Где ее купить.я тоже заметила, что с лаком меньше ломаются. но разве лак сам не портит ногти?[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож частенько руки маже кремот :) А какое масло посоветуете. У меня какое-то есть, но мне кажется от него нет пользы. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки большое вам спасибо. НО что за Умная Эмаль? Это кто делает, где купить? ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это серия лечебных лаков по уходу за ногтями. Проадется в ДЦ, в аптеках ДЦ, в Космо, в аптеках, где есть косметика... Стоит в районе 18-20 грн. бутылочка. На бутылочке написано, что СШАА масло лично я использую Грин Мама.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногти Я тоже всем этим пользуюсь и витамины перепила почти все. Сейчас пропила кораловый кальций - ногти стали отличные. Такого эффекта не было ни от одних витамин. А ногти у меня слоятся круглый год. В период авитаминоза - жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое. Уже нашла и купили :) ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, к сожалению, Умная эмаль совсем не помогла. Поменяла на лечебные витаминные лаки Pierre Rene. В аптеке купила. Очень довольна. Ногти такие твердые. А стоит не дороже Умной эмали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восстановить ногти Девочки, расскажу, что помогло моим ногтям. Я делала себе наращивание два раза (акрил), ногти были в ужаснейшом состоянии, они были прозрачными аж просвечивались, тонюсенькими, постоянно сгинались, когда дотрагивалась чем-то рукой. А сейчас как новенькие.Значит, купила себе масло для ногтей : "Олія натуральна косметична для зміцнення нігтів" (фирма "Ароматика"), каждый день по два раза (утром и вечером) втирала масло в основание ногтя. Ногти, которые уже выросли, были никакими, но зато потом выростали крепкие здоровые ногтики. К тому же, очень быстро стали рости ногти.Подруги мои пользовались лечебным лаком для ногтей "Кораблик" (20 грн. стоит), тоже потрясающие результаты, но я уже не покупала, т.к. ногти впорядке и к маслу привыкла. И от масла такой ухоженный эффект, будто только сделала маникюр.Всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умная эмаль И на счет Умной эмали - фигня, ногти нормальные, пока не перестаешь ею пользовться, потом ногти еще хуже, чем были до пользования этой злосчастной эмалью. Все мои подруги, кто перепробовал, ужасно не довольны ею!!!!!!!!! Она только разрушает ноготь после прекращения пользования!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умная эмаль мне вообще не помогала после пятилетних наращиваний спасалась мирра-люксовской пленкой... с тех пор ногти растут очень крепкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробнее про пленку ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока посовету тут пользуюсь, но еще эффекта не ощутила ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма мирра-люкс выпускает пленку для ногтей, наносить раз в сутки... я наносила на ночь потому что она липкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение