ПАМАГИТЕ кто делала лазерную эпиляцию бикини больше 3-4 раз

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПАМАГИТЕ кто делала лазерную эпиляцию бикини больше 3-4 раз у меня после 2 раза все выросло поновой, это так и должно быть или как, мне косметолог сказал что после 2 или 3 раза у всех активизируется рост а потом после следующей эпиляции рост не возобновляется......... у кого как???????????7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали? почем? довольны? можно в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все так. это нормально. У меня после четных раз всегода более интенсивно растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в когеренте мастер анжела, но она оттуда уволилась сейчас кудато перешла в другой салон, если говорят что это нормально пойду за ней. довольна в принципе, цена 600 грн полное ултра бикини но я занисывалась на подмышки а бикини цену на пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через какое время после первого раза начинают расти волосы? И сколько нужно сеансов для полного из сведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после первого раза віпало 60 % волос росли островками но вообщем гладко біло, а вот после первого віросли, но мне мастер сказала 4-5 раз достаточно а потом раз в год коррекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полное ультра бикини включает в себя лобок??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после четных раз?а оно разве делается не на всегда? как я поняла, делается ряд процедур, кому -5, кому 10..и больше никогда ничего не растет? Сама собираюсь, т.к. этот воск уже надоел - очень врастают волоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да под ноль)))))) если хотите то перед процедурой вы бреетесь и оставляете то что хотите остальное удоляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря у кого как растут волосы. Я уже делаю года три. Первое время все как вы пишите - часто, каждый месяц. Сейчас хожу раз в полгода все поддерживаю. Волосы все равно растут, но не такие и не в таком количестве, но растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть не вростают? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хочу!!! безвозвратно и навсегда но, честно говоря, я уже сомневаюсь, что может быть навсегда((и еще не знаю, что делать со вросшими волосами.. их тьма тьмущая и раздражение ужасное - без слез не глянешь не знаю уже что делать с собой - жесткие волосы и нежная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сильно вростали и раздражение постояянно после бритья а воск так вообще смерть все вростали, тепер нет ниодного вросшего. если соберётесь не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала губокое бикини 5 раз и 4 раза подмышки - после 4-го раза уже намного меньше волосков проростает (но у всех индивидуально, говорю за себя), а после 5-го сеанса увеличивается интервал, думаю, до 2,5 месяцев.лично я ОЧЕНЬ довольна и ниразу не жалела о лазерной эпиляции и никакого раздражения - кожа гладенькая как у младенца.Далала в Интегре. в инете можно найти их сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение