И снова о ЛИДА

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова о ЛИДА Вот решила рискнуть, подскажите где купить, какая должна быть цена, и стоит ли вообще начинать курс. Жду отзывов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас, не в коем случае в Севастополе смертельный случай у женщины 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас или не ужас каждому решать, все-таки, самому... вот для меня оказался совсем не ужас...ужас - это то, как я выглядела до Лиды...но с сердечно-сосудистыми и печеночными проблемами - ни в коем случае ее низзя[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае год назад пробовала пить. выдержала 10 дней - сорвала сон, месяц не могла успокоить тахикардию, ушло 4 кг, вернулись плюс ещё один набрала. и появилась какая-то зависимость от еды. до Лиды, такого не было. а потом появилось желание перекусывать и всё время думать о еде.первую половину дня после приёма таблетки меня просто разрывало от энергии,хотелось физической активности, какая-то нервозность была, а с 3 часов дня я просто лежала пластом, подавленное настроение,слабость.КАЖДУЮ ночь бессоница! засыпала часов в 12, просыпалась в 2 и до утра лежала без сна. с утра таблетку приняла - и опять прёт активность до обеденного времени. и так каждый день. честно-чуть с ума не сошла. муж ругал, запрещал их пить, но бросила я только когда подруга наорала на меня, рассказав что у неё кто-то из знакомых до онкологии допился этой дряни. а вобщем, как тут говорят - вам решать.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как я периодически принимаю "Лида" с октября прошлого года. При этом "перепробывала" и ту,которая продается через сайт, и ту, которая продается в аптеках. И ничего плохого сказать не могу: зависимости нет, проблем со здоровьем - не возникало, вес ушел.Но это сугубо индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 > При этом "перепробывала" и> ту,которая продается через сайт, и ту,> которая продается в аптеках. И ничего> плохого сказать не могу: зависимости нет,> проблем со здоровьем - не возникало, вес> ушел.> Но это сугубо индивидуально.Под этим подпишусь - как про меня[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлетели почки на недопитой упаковке никому не советую и проблем это не решает.силу воли тренировать или кайфовать от того, какая есть[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится! У меня никаких побочек, похудела на 7 кг, выгляжу шикарно! И мои подруги пьют, попробуйте, если не понравится, просто прекратите пить и все.Поверьте, все не так страшно, меня тоже пугали страшными историями, особенно в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + пила - худела - потом поправлялась...но виновата я сама - не надо ночью есть за компом:)( Побочек особых небыло - чуть кружилась голова вначале, как при ВСД и сухость во рту - так надо...при повторном курсе голова уже не кружилась... больше 4,5 кг не сбрасывала..[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла 6 кг все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все отлично, -12 кг ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1 месяц на 7 кг? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за какое время минус 12? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за месяц было -7 кг -[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было за 2,5 месяца -14 кг а всего, спасибо еще одному повторному курсу Лиды..у меня теперь -24 кг... от того, что было...но...дальше, чтоб не разжираться, если к полноте есть склонность - самому контролировать свое питание нуно...и еще - я на строгой диете не сижу - могу и тортиками и конфетками обесться периодически [+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...24...и я хочу!!))) я пью 10 дней, пока нифигааахотя у меня весов нет, может и ушло пару кило, а так не замечаю....буду продолжать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга моя к психиатру с удовольствием хочет походить...говорит, что все поб. эффекты - ее! Никому не советует..Похудела на 7 кг. за 3 курса Сейчас уже не пьет - вес опять на месте.Вернулось все..Только без здоровья[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж понимаете что все это индивидуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если столько отрицательных отзывов задумайтесь потому, что большинство положительных отзывов пишут распространители и продавцы ЛИ ДЫ, В мОСКВУ ДАЖЕ ВВОЗ ЗАПРЕЩЕН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не являюсь продавцом :) пишу о том, что есть в действительностии не заставляю никого ее питьу меня побочек не было, но знаю людей у которых были... и очень жесткие...поэтому сама отговариваю тех, кто хочет ее пить, если у них проблемы с сердечно-сосудстой и печенью...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 10 дней было -3 кг... може она Вам просто не подходит?хотя...смотря сколько у Вас лишнего веса ... у меня 34 кг было...ща еще 10 осталосьно с ними я буду разбираться позже :)[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс + А Вы пили только капсулы или полностью весь комплекс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу таблетки "Лида" помогите купить и найти человека который принималтаблетки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту проверяли? я написала ответте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение