Про ресницы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ресницы Девчонки , а кто пользуется таким приспособление ( не наю точного названия), которое ресницы подкручивает. Расскажите как им пользоваться, какое покупать, до или после нанесения туши?[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде ж вредное оно для ресниц, не? может лучше тушь закручивающую? вообще если хотите, то смотрите, что бы механизм был точный, а то у меня эта штука АртДеко, в ней что-то не так, и она не закручивает, а как бы перегибает ресницы и не в том месте, где надо :-) я и не пользуюсь, плюс нагрузка на ресницы большая, мне кажется... и лучше до нанесения туши, а то сломаться могут :-([+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! кстати! я Вам хочу спасибо сказать за мастера Валю, это же вы мне давали ее координаты? :-)Очень хорошо покрасила, буду к ней ходить теперь :-) Спасибо!!![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. Она еще и человек очень простой и приятный. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала что они как-бы переламываются потому что у меня эта фигня дешевая, а оказывается это у всех так (([+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*** у меня подружка пользуется.завивает на тушь (говорит, правда, что не всякая подходит), делает два подхода, первый раз захватывает ближе к корням (но не впритык), второй - где-то на 2/3 длины ресниц (от корней).делает так уже очень давно, ресницы не портятся, вид аккуратный, заломов никаких нет. может, надо просто руку набить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так, приятно общаться, спасибо еще раз :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше пользовалась. Несколько лет подряд и ежедневно. Закручивала 2 раза, до и после нанесения туши. Да, для ресниц это не очень хорошо, они у меня приличненько выпадали тогда временами, бывало даже что-то вроде залысин (не всегда, конечно). Приходилось карандашом пробелы зарисовывать на самом веке. Ой, как вспомню, сколько вреда ресницам было причинено, хотя выглядело красиво (когда не много повыпадало :))). Если хотите такую красоту, то лучше всего на редкие выходы в "свет", но не на каждый день.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вредная? я пользуюсь уже лет 6 каждый день и ниче :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение