Девочки,собираю отзывы о клинике "АльфаВита"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,собираю отзывы о клинике "АльфаВита" Кто-нибудь обращался? Оч нужно попасть к гастроэнтерологу.Может кто подскажет,за ранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тоже хочу туда попасть именно к гастроэнтерологу тоже интересуюсь отзывами...[+sign]Я скоро стану самой лучшей мамочкой! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обслуживаюсь по страховке там уже года три.... Врачи разные... недавно совсем была у гастроэнтеролога мне не очень понравилась. Раньше у них другая была тоже не очень. Пошла туда только потому что немогу разъежать особо маленький деть, а у них можно сразу УЗИ и консультацию. В принципе диагноз у меня и так понятен был именно по УЗИ (камни в желчном давно, лечилась гомеопатией но по причине беременности не проверяла давно)... Ее консультация особо ничего не дала... Даже анализов никаких не назначила. типа и так все понятно, направляю вас к хирургу.... А то что я кормлю и ближайший год оперироваться не собираюсь как бы и не важно. Вообще мне больше нравится гастроэнтеролог на Нестеровском, там же где альфа-вита но с другой стороны вход. Татьяна Ивановна... но у них там немного совково.... в плане того что надо отдельно на другой день на УЗИ записываться... ну и прождать в очереди можно... А вообще мое мнение в Альфа Вите из всех врачей что я была мне понравился ЛОР Василий Рустемович. Правда не знаю работает еще там. Когда я была последний раз ему при мне звонили и приглашали в какую то частную клинику новую глав врачем идти... Остальные врачи (я конечно не у всех была, но точно могу сказать про эндокринолога, неврапатолога и терапевтов) там больше для того что бы по страховке рецепты выписывать.... То есть если у вас реальная проблема к ним лучше не идти... а то ты к ним приходишь а они спрашивают что вам выписать... типа я должна знать лучше чем меня лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о еще из положительного могу похвалить их УЗИ, хороший аппарат и врач-узист (кроме одной тети, не знаю как ее зовут, но любит советы довать на право и на лево не в тему) и коллега говорила что маммолог у них вроде хороший по субботам раньше принимала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное спасибо огромное что откликнулись и рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог действительно хороший, она мою маму оперировала 10 лет назад. Я ходила к ней на консультацию прошлым летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи разные, это так Была у дерматолога и маммолога. К дерматологу, молодой барышне, больше ни за что не пойду. Выброшенные деньги. Она мне посоветовала закрашивать ноготь на ноге лаком потемнее, чтобы не видно было, что он поражен :( Грибок не был высеян, а что это еще может быть, она не знала.Маммолог произвела на меня хорошее впечатление. Хотя я перепроверяю ее диагноз, так как она отправила меня на операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерматолог очень понравилась,помогла мне и знакомой. .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мы ходили к разным? Моя еще и с подружкой болтала во время приема. Подруга к ней в гости зашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по моему один дерматолог Валентина Петровна... мне очень не понравилась она любитель повыкачивать деньги... причем ничего не объясняя... пыталась лечить у нее демодекс... она обещала мне за 200 грн какую то болтушку.... типа без названия производится в клинике где на этом специализируются... никакой инфы... покупать через нее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, по-моему, и мою звали Валентина Не рекомендую к ней идти - почитайте выше почему. Болтушку не впаривала, но порекомендовала закрасить пораженный ноготь темным лаком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже (по страховке) 6 лет хожу к гинекологу - Стеблецкой, без лишних назначений и залечивания, подход всегда очень здравый, если есть сомнения, то и доп. анализы, года 2 назад была у гастроэнтеролога - женщины, сейчас не вспомню как зовут, тоже сразу было обследование, потом лечение и все толково, ну и когда - то давно была у уролога - никаких претензий, лечение было самое разумное. Никто мне лишних анализов или рецептов не выписывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отрицательный опыт Но долго писать. МЫ у них по страховке обслуживаетмся. Мнение не только мое, а и компании с штатом 50чел. мне понравился уролог Малиновский. Профи. Не запугивает, деньги не выкачивает. Все объясняет. Узистки очень хорошие. Гинеколог Стеблецкая неплохая. Шептуха сильно раскрученная, тяжело к ней попасть, хвалят, но двоим сотрудницам не могла полгода диагноз правильный поставить. А одноклассницу залечила так (не от того) что так по скорой в больницу попала. А вот с Калашник (гинеколог-эндокринолог) отдельная история. На мне она оторвалась. Не порядочная, надменная и еще компетентная. Я прошла через это всё. Поэтому смело пишу. Еще и кто за свои деньги - так берегите кошелек от нее. (спросите : чего я ходила? ...Я неопытной была) Но вовремя остановилась. У нас в стране еще много чего доказать нельзя и некому. Даже подделку анализов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на узи))) там работает мой гинеколог)) все понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение