Капоэйра - кто-нибудь ходит?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капоэйра - кто-нибудь ходит? Спрошу ещё здесь - в Красоте-Здоровье-Спорте не отвечают. Если ходите, то куда? Ваши отклики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже открыли на районе. А я окромя того, что читала книжку и смотрела как Дастин Хоффман в Знакомстве с Факерами и не знаю, а как оно.... Может и правда пойти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас в районе это где? Я так загорелась, прям не могу. А я фильм давно смотрела с Марком Дакаскасом "Только сильнейший", впечатлило......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Теремках в центре Шанс, если я конечно не перепутала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла все школы капоэйры в Киеве. http://capoeira.com.ua/?pageId=schools&region=9Как выбрать теперь? Неужели никто не занимается. Стрёмно без отзывов идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а где находится? Я ж тоже с Заболотного и давно хочу капєйру попробовать:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то звали в клуб на бул. Л Украинки (по второй ссылочке, похоже). Парень туда ходил знакомый, нравилось. Но мне вечернее время не подходило.Еще на Ахматовой в клубе Озон не так давно класс открылся. Но там мне предложили с детьми 10-12 лет заниматься. Я как-то не решилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила, год чтоли)) ходила на республиканском стадионе.вот ссылка http://www.axecapoeira.com.ua/index.php?action=lessons&subcat=0на горького вела занятия очень энергичная и интересная барышня))про ощущения - ну как вам сказать)))я там была как неуклюжий мишка))для фигуры сдорово помогло, да и для ощущений тоже.как "потела" я там, я еще нигде не потела.когда решила заняться спортом, так сказать интересным для себя - перепробовав степ аеробику, йогу, тренажерный зал, ушу, и чего то там еще))) - я выбрала капуеру)).откровенно скажу работать нада над собой каждый день, что б хотяб какой то результат видеть, если есть проблемы с вестибюлярным апаратом (голова кружиться когда верх ногами становишься) то будет по первой очень некомфортно на занятиях)))а чего оставила занятия - повредила коленный сустав, или потянула там сухожжилие... врачи так и не определили.пол года болело аж капец...щас только при сильный нагрузках...но на капуеру опять хочу...а еще ритмы барабанов очень интересно действуют на подсознание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянники мои ходили на Гарматной (ДК Королева) нравилось, вроде ходят и сейчас .. но они молодые юноши,может организм по-другому реагирует, чем у девушки ... но в общем отзывы восторжено-положительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я боюсь, что буду там как Буратино :), я не спортивная вообще. Спасибо большое за отзыв.Решила, что буду заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение