Зубы. Имплантация или мост?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубы. Имплантация или мост? Ничего не понимаю в стоматологии, помогите. Что делать? Верхний передний зуб: пломбированный, с удаленными нервами, опустился год назад. Сейчас шатается, немного флюс на десне. Стоматолог сказала, что кандидат на удаление. Насколько понимаю есть 2 выхода: имплантация и мост. Про имплантацию читала, вроде это подходит больше в моем случае, но ничего не могу понять с ценами, да и имплантации разные бывают. Как быть? Хелп!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбрала имплантацию. Мне соседние зубы пилить жалко. Кроме того, мост хороший, если посчитать все с работой, обойдется не так уж дешево. Я лучше заплачу еще чуть больше и сохраню соседние зубы.Имплантация обходится примерно в 1000 у.е. От 800-900 до 1100, в зависимости от клиники. Есть и дороже, но туда я даже не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую выбрали,если не секрет? Я тоже склонилась к имплантации,но все никак не возьмусь за это дело плотненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две клиники, пока еще не определилась окончательно. Сейчас болею, а во время болезни нельзя. Еще и после сказали месяц ждать придется. Окончательно сделаю выбор после знакомства личного с врачами (схожу на консультацию).1 - Название вылетело из головы и не записала. Находится на Ахматовой, 31. тел 585-52-85. Врач Литвиненко Геннадий Викторович. 2 - по совету из форума - клиника "Медистар" на Искровской, 1. Врач Яхно Юрий Анатольевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовала "Медистар" я Еще совет обязательно заключать финансовый договор, с четко оговоренной суммой за все от начала и до конца.Врач действительно умница , работает еще на Мостицкой в "Харизме"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, такой детали я не знала :) то-то я думаю, в мелких клиниках вообще суммы общей сказать не могут, только ориентировочно. Потом как "просуммируют" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение