онкология

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

онкология срочно нужна в киеве консультация момолога-онколога-хирурга. У мамы опухоль в груди.Может кто-то что-то знает о докторе Собченко Сергее Александровиче, нужны отзывы, время не терпит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Собченко ничего не скажу У меня была фиброаденома, меня отлично прооперировали Малец Милан Степанович (сделал отличный шов) и Паукова Валентина Павловна (отчество может и другое, уже не помню) у нее самой нет одной груди, но врач очень душевная.... удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онкология (рак) в Германии Alleuromed является международной медицинской компанией с большим опытом работы в организации женской онкологической помощи в Германии. Alleuromed работает с крупнейшими и авторитетными медицинскими учреждениями Западной Германии и Европы, заслужившие всеобщее признание благодаря успехам в разработке и применении новых методов обследования и лечения женских онкологических заболеваний – рак груди, рак матки, рак шейки матки, рак яичников и т.д.Целью центра фирмы Alleuromed является обеспечение наилучшего лечения пациентов с подозрительными образованиями груди, которые требуют дальнейшей диагностики на университетском уровне. Для обеспечения наилучшей диагностики и лечения заболеваний груди и их последствий в тесном контакте работают специалисты из разных медицинских дисциплин: гинекологи, патологи, радиологи, специалисты по ядерной медицине и лучевой терапии, онкологи и генетики. Их опыт подкрепляется самым современным медицинским оборудованием и разнообразными современными методами оперативного медикаментозного лечения. Он-лайн запрос на лечение. http://www.alleuromed.ru/394.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать что врачи эти принимают на Верховинной,69, - это м.Житомирская, читала еще про центр "ЛИСОД", но конекретно ничего сказать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к врачу Пауковой в Альфа-Виту, но там недешево. Но я знаю, что она еще где-то работеа, по-моему, в больнице МВД. Она хирург-маммолог. Очень хороший врач, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паукова бесплатно консультирует в онкоинституте на Святошино, ул. Верховинная +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.lissod.com.ua у них дорого, но очень хорошие специалисты и оборудование. недавно была там по работе. впечатления самые положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Очень хороший врач. Но к ней запись большая Сразу не попадешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила и без записи и без талона (расписано было на месяц вперед) я зашла в конце приема и спросила посмотрит ли она меня без талона, она сказала да, и даже денег не взяла, по счастливой случайности меня уже на следующий день прооперировали, и уже после я ее отблагодарила, но она брать не хотела.... всем желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение