вопрос к тем, кто когда то заказал и пользуется душем Алексеева...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто когда то заказал и пользуется душем Алексеева... асскажите пожалуйста, насколько он соответствует описаниям..так ли эффективен как про него пишут? и мне непонятен один важный момент..раз уж его цепляют в обычных домах на обычные смесители (или как оно там называется), а основной принцип заключается в сильном напоре струи, то КАК вы добиваетесь сильного напора от своего крана?я не могу пожаловаться что у меня в кране слабый напор воды, но не настолько сильный, чтоб, к примеру, разбить целлюлит.в общем, счастливые обладатели этого чудесного душа, расскажи пожалуйста, оправдал ли он Ваши ожидания и надежды?СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь там всё изобретение состоит в том что при обычном напоре воды этот душ дает сильный напорПотому что у него отверстия конические:)а за что ему серебряную седаль дали?:)За обычную пластиковую насадку что-ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если не совсем в тему :) Мне подарили, но мне он не нужен, так и лежит в коробке.Планирую продавать.Если интересно - пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно... за сколько продадите? можете в почту написать[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели совсем нет отзывов? .[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к тем, кто когда то заказал и пользуется душем Алексеева... У меня душ Алексеева больше года - СУПЕР! В нем есть две насадки: в одной больше конических отверстий, в другой- меньше. Эффект как от циркулярного душа (кто был в санаториях и др., знает) Как будто в тебя впивается множество тоненьких иголочек (особенно с той насадкой, в кот. меньше отверстий), кожа разогревается, краснеет и становится намного лучше, а вылазить из-под душа очччень не хочется. Мой сын тоже всегда просит сделать массажик, но насадкой, где больше отверсти и не так "колется", хохочет и просит еще и еще (но нужно меру знать). К душу прилагается брошюрка, в ней все подробно описано: от принципа действия до способов применения для различных целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую он стоимость идёт,подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует..эти насадки, они съемные? т.е. можно в принципе открутить стандартный душ, прикрутить душ Алексеева, а потом вернуть все обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв сегодня заказала. Буду пробовать:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бeлka я в очередь стану,тоже хочу душ. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение