есть карточка Брокард на 500 грн, что купить хорошего из декоративки?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть карточка Брокард на 500 грн, что купить хорошего из декоративки? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите пудру Chanel Poudre Douce, мне очень понравилась, если вы любите со светоотражением, блеск для губ шанель ))), ну и дальше по желанию или, или..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, довольно странный вопрос:)) Вы что, не знаете своих любимых марок? На вкус и цвет, как говорится...[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же столько снобизма? (вопрос риторический)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же снобизЬм? разве можно уверенно советовать косметику кому бы то ни было? это настолько индивидуально... на любой совет тут же найдется хотя бы несколько человек, воскликнувших: фу! отвратная косметика, плохое качество и завышенная цена...автору. Только пробовать. За вашу кожу никто не решит, что ей лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подводка для глаз и бровей Элизабет Арден 150 гр. Новинка ,очень понравилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, Вы значение слова "снобизм" понимаете вообще??? Причем тут это?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! по поводу того знаю ли что мне подходит или нет - "знаю" Хотела услышать мнение о новинках и что кому нравится или нет (хотя бы так субъективно) т.к. скоро заканчивается срок карточки, надо ее отоварить, а все необходимое у меня есть еще на 3 месяца вперед :(. Все равно всем большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве сертификаты имеют "срок годности"? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да имеют .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите новую помадку Ланком, которая с виду просто белая, а на самом деле меняет цвет и добавляет губам объема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А снобизм в том, что многие, и на этом форуме в том числе, ( о ужас!) не знают "своих любимых марок", т.к. не имеют возможности пользоваться элит косметикой. К счастью, у автора другой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, она мне как раз и приглянулась :))) . Надо еще что-то на 300-350 грн придумать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите тушь Ланком, конкретную советовать не буду, а марку именно эту советую, они не сохнут так быстро как другие[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тушь Ланком Перед новым годом купила Виртуоз - супер!!! очень довольна. Можно еще обратить внимание на пудру Шисейдо трехцветную (непомню названия) или вышеупомянутую Шанель, тоже гуд!!!! Блески Ланкомовские, которые без кисточки тоже классные, вообщем пробуйте все и выбирайте. Моей подруге очень нравятся блески Диор, а мне они губы подсушивают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне вот помадка Ланком приглянулась, а блеск мне нравится Шанель. Хотя вы правы - все индивидуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой сертификат есть, куплю себе тени диор за 430 грн. плюс надо еще подобрать чего-то на 70 грн. или доплачу за блеск диоровский еще гривен 100...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по секрету - в цуме эти тени были по 340 гривен (кроме двух палеток из последней коллекции). я там себ нагребла сразу несколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого есть карточка скидок в брокард? Хочу духи купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого есть карточка скидок в брокард? Хочу духи купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 за блеск д/гую от Шанель!! )) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеют!! На днях отваривала сама и там мелкими буквами внизу написано было до какого числа.... 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, имеют :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они всегда принимали простроченые карточки - так что можно сказать что строка у них нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение