Гистероскопия

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия Кто может посоветовать клинику (может врача) в г.Киеве для проведения гистероскопии (с удалением). Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня отговорили делать гистеру,тк много случаев,когда нечаянно протыкают матку! у меня ьыл полип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала у Волошина зайдите в Хочу ребенка. девочки подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гистероскопия "У Волошина" это где? Можно по подробней и какие впечетления. Вы остались довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите отзывы о Волошине на оранжевом форуме Волошин Александр Анатольевич. Я у него делала гистеру по направлению от Поповой Т.А,, довольна. В прошлом году гистера стоила 600 гривен. Волошин принимает на Пимоненко, записываться нужно заранее. Считается одним из лучших врачей по лапаре и гистере в Киеве.[+sign]Я скоро стану самой лучшей мамочкой! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гистероскопия Я узнавала в медикоме где-то 700 у.е. ... Может мы о разных вещах говорим .. А на Пимоненко - это клиника какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о гистероскопии :) Медиком известен своими высокими ценами. Так же как и Исида. И много других частных клиник. Я делала гистеру у Волошина прошлым летом, может сейчас цены поднялись, но вряд ли до 700 у.е.Волошин работает на кафедре гинекологии при поликлинике Шевченковского р-на. Это платный стационар.Я ж говорю, поищите поиском сообщений на http://www.uaua.info/mamforum/ - там много отзывов о Волошине.Не понра Волошин, есть еще Богомол в больнице на Красном хуторе. Эти два человека - асы по лапаре и гистере.[+sign]Я скоро стану самой лучшей мамочкой! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Жасминку мы приблизительно в одно время делали.( Жасминка, привет:) ) у меня только по гистологии остались вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :) я кацца догадалась, кто ты :) написала тебе в почту! по гистологии и у меня вопросы остались, я об этом писала в конференции Хочу ребенка.[+sign]Я скоро стану самой лучшей мамочкой! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение