Поговорим про РОК?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим про РОК? Девочки, кто пользуется косметикой ТМ РОК - правду ли говорит реклама о "минус 10 лет за 8 недель"? Действительно ли настолько эффективна данная косметика? Спасибо!П.С. Мне 33, есть морщинки вокруг глаз, естественно. Больше всего хочу убрать глубокие морщины на лбу и устранить эффект обвисшей кожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 27, я пользовалась серией Гидра+Дестрессант под глаза и для лица дневной крем.под глаза понравилось, естественно никаких минус 10 лет не было, но это крем не от морщин, а увлажнающий, хотя эффект разглаживания все таки был... для лица этой серии не понравился..а ретинокс их я пока еще боюсь пробовать...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А почему боитесь? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа возраст еще не тот (надеюсь) что б тяжелой артиллерией по морщинам :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь их увлажняющим для жирной кожи очень довольна. хочу попробовать другие кремы[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roc- prosto prelest, vsya seria! mne 32 goda, polzuyus Roc uzhe goda 2, i nekotorie iz podruzhek tozhe. kozha u menya smeshannaya, polzuyus kremom dla glaz, nochnim kremom, dnevnim (moisturiser), i maskoy. I vi znaete, deytsvitelno vidish raznitsu cherez 3 nedeli!kozha podtyagivaetsa, morshinki delayutsa gorazdo bolee poverhnostnie.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a eshe lusche- DERMALOGICA tolko ne znayu prodaetsa on ana Ukraine ili net.maska dla litsa- skazka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что напишите об их антицеллюлитных средствах? кто что пробовал? отзывы)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

retinoks probovat ne boytes, no vam navernoe eshe ranovato, eto pravda. a to chto polzuetes pod glaza i uvlazhnayushim dnevnim- umnichka! pobolshe bi devochek ponimali naskolko eto vazhno- kozhu podderzhivat kogda eshe net motzhin, chem pitatsa chto-to ispravit kogda morszhini uzhe poavilis.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала Довольно. Но смотря насколько глубока проблема.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на нее покусываюццо :-) и это я на строберинет.ком смотрелаесли в Киеве продается, то еще дороже :-([+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение