Какое это счастье, удовольствие сходить нормально в туалет

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое это счастье, удовольствие сходить нормально в туалет Звучит конечно глупо, но только после длительных проблем с этим делом поняла, что это так и есть. Кайф... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь уже средством:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не в средстве дело, все равно его название вам ничего не скажет, оно не аптечное Просто "очучениями" поделится после похода в Ж хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я Вас очень хорошо понимаю :))) Были проблемы с этим несколько лет назад - вот тогда-то я и поняла, что это счастье, на которое не обрщаешь внимание, когда здоров ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45-50 лет уход за лицом милые Дамы:) помогите пожалуйста. хочу сделать маме подарок: подобрать серию по уходу за лицом и тональный крем (по моему мнению в таком возрасте тональник лучше чем пудра?). но к сожалению, не могу ни на чем конкретно остановиться(((.. в Брокаре нам пробников не дали никаких.посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание?!возраст 45-50кожа: светлая, СУХАЯ склонна немного к пигментации, иногда появляются акне на подбородке и реже носу (но думаю, что скорее от шоколада и кофе), требует экстра мер по подтяжке и "выравниванию"...буду очень признательна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! не туда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж тут написали, скажу свою мысль вашей маме лучше на массаж к косметологу походить для "подтяжки и выравнивания", от крема такого эффекта не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это не наш вариант нет, я ее не в жизнь не вытащу((( проще всучить баночку с кремом(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, сравнительно с болезненными М. когда боль опускает - благодать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я работала в нефрологии( мне старший товарищ говорил- ты не представляешь что это за счастье пописать)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем на основе улиток Рекомендую крем на основе улиток. Расглаживает морщины ,устраняет пигментные пятна. После 1 мес пользования у меня исчезли пятна на лице. Я очень довольна кремом "Impra". Могу сбросить информацию о нем, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем на основе улиток Рекомендую крем на основе улиток. Расглаживает морщины ,устраняет пигментные пятна. После 1 мес пользования у меня исчезли пятна на лице. Я очень довольна кремом "Impra". Могу сбросить информацию о нем, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А геморрой не лечит? .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает свечи слабительные-есть такие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

est Norgalaks, est glicerinovie svechi. A vobze sovetyu pit kletchatky. V porochke ona beeeee, no pit mozno, a vot v kapsylah syper, ne znau pravda est li v Ykraine oni, no porochok, kotorii razvodit vodoi tochno est.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летящая ласточка. Китайский чай такой. Для похудения. Похудения не обещаю, однако "полетите" высокоооооо. Два пакетика на стакан кипятка - и "ключ на старт"))). Часов через 12-15..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила, что сходить в туалет, когда приспичит, это лучше чем секс:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение