Стоматология "Слален", нужны отзывы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматология "Слален", нужны отзывы. Решилась на починку всего-всего. Нужно поставить парочку протезов, подлечить все (детство, конечно же, но всегда оттягиваю поход к врачам до последнего:( ) Что там за врачи, к кому посоветуете идти, что по ценам? Очень хочу услышать отзывы. В инете их страничка не работает..Буду очень благодарна, не хочется идти наобум и потом жалеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там лечу зубы уже лет 10 так точно все зависит от того, к какому врачу попадете. Есть там хорошие, но, к сожалению, есть и не очень хорошие специалисты. Цены средние по рынку. Гарантия год при условии сохранности чеков. Идите к Романенко Людмиле Васильевне (лечить зубы), но к ней запись на месяц вперед. Протезиста у нее спросите, она мне советовала у них в клинике протезиста, молодой парень, но сделал отлично (я 3 коронки ставила). Если к хирургу, то только к Сытник Людмиле Александровне.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всей семьей лечимся там уже 7 лет Врач - Романенко, очень приятная женщина, про цены не скажу - я других цен на этом рынке не знаю, хожу только в Слален, протезистов тоже, слава Богу, пока не знаю. Советую туда обращаться, особенно к Романенко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, я деткий стомотолог какой там лучший? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам Сытник подрезала уздечку ребенку Так плохо сделала. типо пленка не сняла.. И что теперь? Ноново ребенка мучить..Я очень злая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня негативный опыт хожу со сверлом в зубе (((на работе сотруднице распломбировали не тот зуб, который надо было (после рентгена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой стоматолог, мне нравится Борис - это фамилия врача, а дугая не помню фамилию жутко не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она взрослый хирург когда я к ней хотела на подрезание уздечки записать ,мне сказали, что лучше не к ней, а к мужчине (не помню фамилию). А вот взрослым она очень хорошо делает.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке мужчина рвал зуб мне понравилось его отношение к ребенку - заговорил, уговорил ее и очень быстро все сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение