расскажите пожайлуста о походе в солярий

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите пожайлуста о походе в солярий Я никогда не ходила загарать в солярий.Подскажите, как проходит весь процесс загара в солярии,что нужно брать с собой и какую косметику.Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процесс: раздеваетесь, можно одеть шапочку на волосы, чтоб не палить их - там эти шапочки есть, "штучки" на глаза, тоже есть, ложитесь, загораете, встаете, одеваетесь :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю вертикальный все тоже самое + кружочки на грудь Стоишь, кайфуешь, водичка на тебя брызгает периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где можно купить хороший крем для солярия и продолжительность сеанса для светлой кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметику можно купить в солярии или же в аптеках ДЦ - банка порядка 110-120 грн - на долго хватает. в соляриях подороже.продолжительность сеанса вам скажут в солярии - посмотрев на вас. идите тольео не в салон, а в студию соляриев - там и лампы меняют и время нормально посоветуют...[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и солнышко в животике.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посл. время посещаю только студию загара Экватор. Очень мне нравится. Раньше ходила в Санплазу, но то-то мне перестало нравится обслуживание. КОгда я только начинала раздеватся - включали уже солярий Я не могу за 3 минуты и раздется, и снять макияж. А потом еще когда законцился сеанс - постоянно торопили, что все, выходити. Создается впечатление ковеера... Не очень приятно было. А вот Экватор мне нравится очень. Особенно на м.Лыбедская. Там есть в каждой кабинке (т.е. там где сам солярий и вы раздеваетесь) - умывальник!!! просто для меня удобнее смывать косметику водой и мылом, а не молочком :) тем более прийти руки помыть :) В общем, я за Экватор:) И абонементы там приемлимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот уже давно пытаюсь понять на сколько это вредно Говорят, вредно. Тогда что заставляет людей систематически ходить в солярий? Я понимаю, иногда нужно. Но я знаю девочек, которые ходят в зимнее время с неестественно темной кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик не бросите млм адресок, мне Лыбидская очень удобно.) ю[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите) http://ekvator.org.ua/pages/studio_kiev_lybidskaya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже маммолог разрешила ходить в солярий периодически :-) Думаю, что вред сильно преувеличен. Конечно, если торчать там постоянно -да, не сильно полезно.Но в разумных пределах - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение