просто рвет кому-то рассказать

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто рвет кому-то рассказать была на днях в салоне мастерок в голосеевском районе. решила поблизости найти мастеров. как часто бывает, пролетела.начнем с того, что мастер маникюра-педикюра ира постоянно грузила меня своими проблемами (здоровье, болезни, родственники). а во время своих рассказов прерывала процесс педикюра (а мне ребенка кормить надо бежать). в итоге, маникюр-педикюр занял у нее 2.5 часа. к слову, у моего мастера (каюсь, больше не буду изменять) это все занимает 1.5-2 часа и делаю я эти процедуры довольно часто. но в целом, результатом работы мастера довольна.но это еще ничего. дальше было мытье головы с сушкой у мастера жанны. 5 дней назад я сделала стрижку с покраской (еще раз каюсь). так вот - сушит меня жанна и говорит: кончики у вас очень посеклись... я: ага... через какое-то время: и краска у вас кусками идет...я: ага... еще через какое-то время опять: кончики у вас такие тусклые, посеклись сильно... надо бы подрезать. я промолчала. и все это потянуло на 500 грн. деньги-то ничего. но вот осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.... Терпеть не могу, когда меня грузят своими проблемами. Предпочитаю молча... А где этот мастерок? Я живу в Голосеевском, так,увы, не удалось тут найти ничего нормального... Или цены - ужас-ужас... Или мастера - ужас-ужас...К парикмахеру езжу на Борщаговку, маникюр делаю сама... Может, поделитесь своим мастером по маникюку-педикюру?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну очень хороший мастер маникюра-педикюра на улице Ломоносова, тел. 251-71-77, Таня. Все остальное там отстойДа, салон называется "Пектораль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее... очень хорошо отрезвляет таких душеедов фраза, высказанная спокойным доброжелательным тоном: "Чем я могу Вам помочь?"и ещё...садясь в кресло можно сказать что у меня вот столько то времени и ни секундой больше, постарайтесь успеть.Ну, типа, советов надавала, пошла дальше:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки Myshka, мой мастер маникюра работает на позняках - далековато. она к старым клиентам и на дом выезжает, но расходы на такси включает в счет. если надо контакт - сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть , если на фразу -- "Чем я могу Вам помочь?" святая простота начинает с вопроса : та че ? ненада, просто понимаете ..... и продолжает слив информации ? т.е. если не доходит тактичный намек ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, далековато(((( Пойду к Маричкиному мастеру.(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите контакты мастера на Борщаговке я тут живу, но никак не найду своего парикмахера, езжу за тридевять земель, а может он родимый тут у меня под боком? Если не трудно, поделитесь мастером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пектораль Ломоносова, 83-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлено я живу в этом доме (где Пектораль). Маникюр-педикюр у них не делала, но слышала- хвалят. Ходила подровнять кончики (даже не стричься!). Не довольна была сташно. Крайне медленно- 1,5 часа ровняла. Сколько ж тогда стричь будет?!! Стоило 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько времени нужно на стрижку? Стрижка занимает 15-30 минут, если мастер, мастер своего дела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как масетр? (+) хороший оказался или не ходили? тоже ищу в районе Теремков-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот повезло. Возле России на Лесном соорудили что-то типа парикмахерской. Честно говоря, опасалась, что нормальных мастеров там не найдется. К счастью, ошиблась. Приняли очень доброжелательно, чудесная девушка меня чудесно постригла. Просто супер, я довольна, как слон. Теперь - только к ней. Причем постригла быстро, минут за 20, уложила, высушила. И вся эта красота обошлась мне в 50 гривен, вместе с чаевыми. Я прозрела :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто стригусь раз в 2-3 месяца (+) ввиду длины волос)) так могу и цену "Маи" пережить. Но вот их цена на маникюр вгоняет меня в ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение