Помогите с выбором блеска для губ

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором блеска для губ Чтобы был не слишком "липкий", без "супер блеска", просто делал более выразительными губы и обладал смягчающим действием. Если знаете - подскажите пожалуйста где такой купить. Буду Очень благодарна :)[+sign]Боже, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить; дай мне Терпение смириться с тем, чего я изменить не могу; дай мне Мудрость отличить первое от второго. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно открыла для себя блеск эсте лаудер. менее липкий чем клиник, а главное - дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jade (жаде) израильский- не липкий, лореаль тоже не липкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у вас держится? у меня сразу съедается... мне нра ИСЛ накоторый, нужно сверху клацать :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно надо на себе мерять! держится :) у меня исл ярко красный, но он такой блестящий что только на вечер :) наверное, у вас другой (я не клацаю) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой :-) у меня золотистый, очень красиво на губах лежит http://www.cosmetic.com.ua/cosmetics/q131/p1288/touche-brillance-sparkling-touch-for-lip.html[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за лореаль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, он как корректор! а супер цена, кстати :) пасиба за наводку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незачто :-) вы только братите внимание, что его там гораздо меньше, чем в обычных блесках :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится Collistar supergloss(в тюбике) приятный на губах и ухаживающий http://www.collistar.it/ITA/H0101.asp#a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Victoria Secret`s в таких прозрачных кубиках-баночках.супер. только наносить надо или пальцем или кисточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла только парфюмерию Victoria Secret`s ? а где блеск покупаете?[+sign]Боже, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить; дай мне Терпение смириться с тем, чего я изменить не могу; дай мне Мудрость отличить первое от второго. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно совершенно случайно открыла для себя именно такой Салли Хэнсен, цвет натурально-розовым, с легким блеском (не перламутром, скорее эффект "влажности"), недорогой. Смягчает губы, не скатывается, стойкость средняя. Мне очень понравился. Чисто случайно схватила в Космо :) Как всегда получилось - импульсивная покупка, а самая удачная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, поинтересуемся :) , .[+sign]Боже, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить; дай мне Терпение смириться с тем, чего я изменить не могу; дай мне Мудрость отличить первое от второго. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение