офтальмолог по лечению конъюктивитов

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офтальмолог по лечению конъюктивитов Ну что-то типа него, а вообще гораздо хуже...Недавно кто-то давал теле.врача лечащего.Напомните, пожалуйста, еще раз.Для мамы.В микрохирургии были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа недавно был не коньюктивит , а иридоциклит- это жуть. Никакие частные клиники за лечение не берутся, прозванивала все. Нам реально очень помогли в военном госпитале на Щорса . Там есть платные консультации, необязательно быть военным. т.е. в начале приходите на консультацию в их поликлиннику на бульв.Леси Украинки, если надо- дадут направление в их стационар. Удачи, знаю, что это очень тяжело лечить. Какими каплями мама пользуется сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите в чем эта болезнь выражается.? Я тоже ищу офтальмолога.У мамы глаз болит в середине, как она говорит, а снаружи наблюдается небольшое покраснение...она ходит по районным опликлиникам, но ничего толклвого никто не может сказать , а уж тем более посоветовать кроме как какую-то мазь....но глаз-то болит...очень жду ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаз болит внутри, сильное покраснение снаружи больно смотреть на свет.Поробуйте узнать по справочной в поликлиннике военного госпиталя- точно должны быть платные консультации, врачи там не плохие и оборудование есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного поздно - мы уже "влезли": Сдали на герпес слюну - низкие показатели, сделали бакпосев в Диле(ждем результат) сдали на Цитомегаловирус и еще вирус"кого-то тире кого-то типа Эпштейна-Бареля", а пока капали левомецепин, потому как все остальное вызвало только обострение, покраснение, закисание и вообще...чел. стала нервной.В общем все понятно тем, кто проходил аналогичное по гинекологии, когда сдаешь беспонечные анализы, а тебя разводят дальше и дальше, но уже пройдем по этому пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение