Марков из клиники Витацел. Кто был у него?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марков из клиники Витацел. Кто был у него? Поделитесь впечатлениями, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь Я водила к нему ребенка. Очень дружелюбный коллектив, приятный в общении и квалифицированный доктор Марков, ребенку был поставлен точный дианоз, исходя из назначенных доктором необходимых анализов. Единственное , но это цены клиники, сначала к врачу на консультацию около 200 гр, потом анализы не самые дешевые по Киеву, потом вторичная консультация доктора, чуть дешевле уже.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, правда более 7 лет назад он мне беременность спас. Я во время беременности подхватила ЦМВ и Эпштейн-Барра в активной форме. В гос ЖК сказали делать аборт, т.к. ребенок родится или мертвым, или без мозга и умрет сразу как родится. Еще много чего обещали страшного. Марков помог (правда, дорого). Ребенок родился нормальным, не инфицированным.Правда, тут на форуме писали о Маркове и негативные отзывы.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня он интересует как гинеколог для лечения дисплазии, когда не находят причин никаких ее развития, во всяком случае классических причин. Я с ним переписывалась по этому вопросу, так он говорит, что причиной может быть обыкновенный вагиноз или кишечная палочка, но чтобы узнать точно надо сдать какие-то специальные анализы у них в клинике. Вот и думаю теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач он хороший, но к гинекологии не имеет никакого отношения Сходите, сдайте анализы, если есть возможность. Возможно, дейтсвтительно найдут причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая к нему ходила на консультацию основная мысль, которую я вынесла из ее рассказа - выкачка денег. Результативность относительная. Не берусь судить, т.к. сама к нему не ходила и передаю чужой опыт, но эта же знакомая после него обратилась к другому специалисту, решила свою проблему и осталась довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была с кашлем денег не качали, хотя там реально не дешевые анализы.правда не продолжать обследование ни лечится я не пришла к нему. но я такая, мне скажут не смертельно и терплю[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение