А силиконовые бюстгальтеры держат?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А силиконовые бюстгальтеры держат? У меня размер "С", после кормления грудь не в лучше форме, обвисла. Я хочу купить силиконовый бюстгальтер под платье с открытой спиной. Но вряд ли он будет держать мою грудь. Кто ими пользовался, насколько хорошо они держат размер С?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не держал:-(((( (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не держит .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами силиконки держаться? у меня 2й (сорри что немного офф) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче вообще не держится. ИМХО... я пробовала - почти ноль результата .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А" держат, больше - к сожалению, нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это только для случаев, когда ваще груди нет. Для С никак не подойдет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня В - я одевала правда 1 раз, под платтье с открытой спиной. Была а вечеринке, много танцевала, сняла только когда пригла домой. Платье было не в обтяжку, а свободное. И ничего, не упал. Я не сильно понимаю вопрос "держит". А что он должен держать? Для меня - это выход, когда надо одеть бюст под что-нить прозрачное или достаточно легкое, чтобы не видно было соски. И я довольна осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такой бюстик можно купить и порядок цен какой? С моим размером, наверное, как раз подойдет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если равильно размер подберёте - то будет держать - но для страховки я всегла одеваю обтягивающие майки (типа "боксёрки) или платья воблипку - тогда точно никуда он не денется. А под балахон не рискнула бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение