Посоветуйте скраб для тела (не для лица)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте скраб для тела (не для лица) Интересуют и готовые, и природные средства[+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя. Патанжали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Мне нравились скрабы из беларусской косметики. Один зеленый в тюбике, второй - фитнесс- чего-то-там-еще...Первый крупнее, второй - нежнее.... Стоимость - смешная)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед с солью, кофейная гуща+гель для душа(или неможко сливок)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спитый кофе со сметаной))) ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не спитый, а свежий. он еще и от целлюлита хорошо помогает. и я его смешиваю с гелем для душа, а не со сметаной...[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от фаберлика скраб понравился. и из Судака привозили скраб для лица, но я его и для тела ?-) но хорошо из народного: кофе , овсянка, соль :-) плюс всегда добавлять аромамасла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне БОДИШОП отличный:))) просто а запах потом какой на теле:) .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Loreal в зелёном тюбике, очень довольна !! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FreeSpa, соль Мертвого моря + масла 250 г = 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и хорошей мочалочкой) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои фавориты Эйвон оливковый (из Спа-серии), Локситан солевой, Деклеор (в геле для душа) цитрусовый. А самый лучший - кофе+сливки+персиковое масло+апельсиновый эфир. Реально подтягивает кожу, а ощущения после него - сказка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение