Вот это консультанты в Брокарде

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот это консультанты в Брокарде Зашла выбрать аромат , остановилась на Noa/ Тут подходит консультант и предлагает помощь. Ну и я спросила, а Ноа только туалетная вода бывает или парфюмированая есть? Она мне показывает, вот есть и показывает на Noa Perle. Я уточняю, что мол меня интресует именно аромат Noa? Ну типа меня могли неправильно понять, что я имела ввиду. Я объясняю, что меня интересует именно аромат Noa/ Аж не тут-то было. Девушка утверждает, что это одинаковые ароматы, только один туалетная вода, другой парфюмированная. И добавляет, что туалетная вода и парфюми рованная всегда отличается в одном и том же аромате. Атас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Ноа Перл она намудрила А вообще туалетная и парфюмированная могут отличаться некоторыми нотами. В той же Коко Мадмуазели- есть различия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они могут немного отличаться, но по той причине, что разная концетрация. Может не совсем правильно выразилась. Но в данном случае, это просто абсурд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, дело не только в концентрации Может быть небольшое различие в нотах. Добавлено или изменены пару компонентов.А другого названия быть не может конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но ноты всегда указывают одинаковые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавцы -- это да, брехухи еще те. Но не кидайте камнями Нигде не могу по инету найти парфюмированную воду Ноа. Только туалетную. МОжет, ее вообще парфюмированной нет?Что, конечно, не обеляет продавщицу. Брехать -- ее работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему в НОА нет парфюмированной воды это я запомнила еще со времен, когда она только появилась. Не нашла и говорили, что не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. В той же КОКО мамзели туалетной четко написано- добавлена нота личи и грейпфрута.Но это не всегда, зачастую отличаются просто концентрацией.что касается Ноа- это различные версии первого Ноа Кашарель-но конечно, не то ж самое с другой концентрацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её наверно действительно нет, только туалетная. Я тоже не встречала. Но я же не кидаю камнями за то, что её нет. Так бы и сказал, не выпускают. Но нести такоке, пардон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтресовали. а где вы смотрели, что написано добавлен...... .Вот не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы такое говорите??? у мну у сестры была Ноа кашарель едпу меня ноа перл едп (правда сейчас тошнит от них чего то)но то что парф.вод есть это точно!!!!!!!!а по поводу консультантов я в шоке...на моем пути такие не попадались и почему начали тулить именно перл..если ест ьамор амор, кашарель и т.п.[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать ссылки на сайты, где состав есть- по-анг. читаете?Просто парфюмерия- это мое не то что хобби, а даже мания:))) Я на сайтах консультирую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где консультируете? :-) приду к вам на консультацию :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу здесь:) или напишите в почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте сайт. Вот сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно Ноа Кашарель парфюмированная есть??? Где ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.osmoz.com/index_menu.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, теперь буду все знать ;-))0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ответ. Но меня больше интресует, где купили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокард .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение