Ищу массажистку, которая бы ходила ко мне домой.Соломенка. Может кто порекомендует?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу массажистку, которая бы ходила ко мне домой.Соломенка. Может кто порекомендует? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80989859172 Ира мне понравилось. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько это стоит? Тоже вот думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стоимость не подскажете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естьтакая - 100 грн - чуть больше часа- но очень классная. в апреле будет. если что -пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж спины делала 50 грн, лица - 20. Занимало это где-то часа 2 (оба массажа). Делает и антицелюлитный, но цены не помню. Позвоните - она все расскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня второй сеанс!!! осталась очень довольна я тут нашла на форуме контакты массажистки, дей2ствительно делает ос хорошо.. девочки, она мне рассказала, как можно понять качество массажа толкового.! тепло должно держаться по меньшей мере час-полтора, а еще обязательно сходишь в туалет раза два, т.к. выводятся шлаки все с организма, до этого у меня такого не было! . делала антицеллюлитный, мышцы болят, как после спортзала... но цена 85 грн. а вы говорите общий 50 грн???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так антицеллюлитный всегда дороже... Расскажете после парочки сеансов, как эффект?:))А то мне как-то делали сеансов 8 - и ни фига...((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена, а можно контакты вашей массажистки? Она приезжает на дом? Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуется.. делаю антицеллюлит все мышцы ног и мягкой точки болят.. такое ощущение, что бегала по лестнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать хорошую знакомую делает замечательно, выкладывается по полной. Очень много благодарных клиентов. Приедет сама, куда скажете. От 50 до 100 грн (зависит от объема массажируемой поверхности). Воротниковая зона, спина, разработка суставов, антицеллюлитный. Пишите в личку, дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот телефоны Это муж и жена, они делали мне на море массажи, а потом приехали вдруг в Киев и осели. Толковые ребяты, кстати жена - реабилитолог, это серьезная специализация. Герман - 8-066-174-60-55, Татьяна Александровна 8-066-216-94-43. Если будут интересоваться кто дал номер - скажите Аня и Сережа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, Вы мне писали! никак не могу Вам отправить письмо:( Все время возвращается(((( может Вы мне другой адрес укажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробую ещё раз. Спасибо. Написала Вам. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вреднюка, дайте телефон вашей массажистки, каким кремом она пользуется во время массажа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите, сделаете, расскажете 80668145351 тут где-то на форуме поищите о ней информацию, а то будут говорить, что рекламирую ее :))))))))))))) крем берет нейтральный, потому что у каждого кожа разная.. может не принимать некоторые виды, может использовать масла, если ты уже раньше пользовалась какими-то и нет аллергии. у меня вообще кожа склонна с аллергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты? спасибо[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте координаты, пожалуйста в почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! я говорю спины 50))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение