Ув. администратор, я вас очень прошу забаньте мой ай пи для доступа на ваш форум.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. администратор, я вас очень прошу забаньте мой ай пи для доступа на ваш форум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повторяю просьбу. На вашу почту писала, вы решили поменять пароль к учетной записи- я прошу забанить по ай пи, если это невозможно объясните причину отказа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сами не заходите, зачем банить то? :)) Хотя возможно вам так легче будет, нет входа, нет глупых тем..... () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На то есть причины, напишу администратору, спасибо за внимание, сарафанное радио.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы попросила перед забаном узнать и другие ники этого айпи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прошу забанить, потому что меня заставляют писать это все чтобы скучающим мальчикам было, что почитать и посмеяться, дверь выломали, и колят в шею, чтобы я отписывалась от себя, как мне вас попросить закрыть доступ к вашему сайту, на форуме много пользователей, пусть идут к другим ломают двери и ржут с тем на форуме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как забаните меня, сделайте приписку чтобы брали с собой поп корн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, что-то с вами не то, автор....... () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ув.админ.Отправляю Вам в почту ночное послание мне в личку этой особы.ОООЧЕНЬ прошу-перекройте ей доступ на форум по все возможным и невозможным каналам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Пожалуйста, пришлите на форумскую почту. forum@likar.infoСпасибо[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый админ, вас собаки съели или можно читать этот форум? Ау есть кто живой, почему не забанили при таких сообщениях? раз уж ответить страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже отправлю, на всяк случай, вдруг скрипт подправили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы переживате, что с отключением доступа на ваш форум у меня исчезнут каналы связи, то уверяю это не так, ваш орум используют , как раз в целях запутать, очень много личной информации пишут под личиной анонима и заставляют читать. Будьте добры примите меры, либо просто забаньте круг моих подозреваемых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только на 10% стёб, остальное крик души, лишите человека сценария, ему нужна передышка.Автору, выключите все источники информации и скажем порисуйте, это помогает. Всё будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно все таки админ отпишется, спасибо что впечатлились, рисовать не дают, не научени тому же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне кажется, человек реально нуждается в помощи, и в данном случае стеб неуместен. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем этому нуждающемуся могут помочь на форуме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоесть к вам ворвались в квартиру, издеваются над вами, что б писать на этом форуме что-нибудь? А смысл в чем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничем, ну а прикалываться зачем? Забанить тихо. и всё... человек явно не в себе, и я верю, что это не тролль. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас