Ув. администратор, я вас очень прошу забаньте мой ай пи для доступа на ваш форум.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. администратор, я вас очень прошу забаньте мой ай пи для доступа на ваш форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю просьбу. На вашу почту писала, вы решили поменять пароль к учетной записи- я прошу забанить по ай пи, если это невозможно объясните причину отказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами не заходите, зачем банить то? :)) Хотя возможно вам так легче будет, нет входа, нет глупых тем..... () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то есть причины, напишу администратору, спасибо за внимание, сарафанное радио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы попросила перед забаном узнать и другие ники этого айпи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу забанить, потому что меня заставляют писать это все чтобы скучающим мальчикам было, что почитать и посмеяться, дверь выломали, и колят в шею, чтобы я отписывалась от себя, как мне вас попросить закрыть доступ к вашему сайту, на форуме много пользователей, пусть идут к другим ломают двери и ржут с тем на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как забаните меня, сделайте приписку чтобы брали с собой поп корн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, что-то с вами не то, автор....... () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув.админ.Отправляю Вам в почту ночное послание мне в личку этой особы.ОООЧЕНЬ прошу-перекройте ей доступ на форум по все возможным и невозможным каналам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Пожалуйста, пришлите на форумскую почту. [email protected]Спасибо[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый админ, вас собаки съели или можно читать этот форум? Ау есть кто живой, почему не забанили при таких сообщениях? раз уж ответить страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отправлю, на всяк случай, вдруг скрипт подправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы переживате, что с отключением доступа на ваш форум у меня исчезнут каналы связи, то уверяю это не так, ваш орум используют , как раз в целях запутать, очень много личной информации пишут под личиной анонима и заставляют читать. Будьте добры примите меры, либо просто забаньте круг моих подозреваемых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только на 10% стёб, остальное крик души, лишите человека сценария, ему нужна передышка.Автору, выключите все источники информации и скажем порисуйте, это помогает. Всё будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все таки админ отпишется, спасибо что впечатлились, рисовать не дают, не научени тому же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, человек реально нуждается в помощи, и в данном случае стеб неуместен. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем этому нуждающемуся могут помочь на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть к вам ворвались в квартиру, издеваются над вами, что б писать на этом форуме что-нибудь? А смысл в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем, ну а прикалываться зачем? Забанить тихо. и всё... человек явно не в себе, и я верю, что это не тролль. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах