Прошу обьяснений, почему почистили стартовый пост в моей теме,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу обьяснений, почему почистили стартовый пост в моей теме, где я прошу помощи для форумчанки, которая здесь на форуме лет 13 уже и помогла сотне детей? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во сама тема: http://likar.info/forum/25_649176_9431911.html[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уж полночь близится, а Германа всё нет...2 суток ни ответа, ни привета. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап. [+sign]Оля, Сержик и Сяночка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу по-другому: почему при полном отсутствии правил на форуме проблему нашли только в темах, где люди искренне хотят помочь? а не так, где продают недвижимость и машины из-за границы, где ругаются матом и разжигают межнациональные страсти, где продают документы и сдают недвижимость? ЧТО не так? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще подумала - почему автор тему снес оказалось - - не автор. Правда, а почему?[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fg fg[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, а я то думаю, почему ты тему удалила... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не удаляла, даже больше - поражаюсь! в беседке и агентство брачное пиарится, и машины продают - и ничего [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато я попросила удалить тему, а ее не удаляют... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, же удалили вроде, забираю свои слова обратно [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, все еще жду, ответьте пожалуйста .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединюсь к просьбе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да , ответ был бы очень кстати Админ мда (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я думала - твоя работа....и всё не могла расшифровать зачем ты удалила стартовый пост....мдя...странно...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте Прошу меня извинить. Произошла ошибка.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ, значит, я могу восстановить все? спасибо! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас