Почему вы удалили тему?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вы удалили тему? http://likar.info/forum/25_641519_9203987.htmlВ смысле не тему, а первый пост?Верните, пожалуйста, все как было.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ, вы сегодня есть? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Доктор, меня все игнорируют" (с) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на мори:), в отпуске наверное человек, удалил и уехал с чистой совестью отдыхать... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично так удалил... Очень стремные и подозрительные темы- что моя, что Сашина () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

админ, добрый вечер! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот сложно признаться, что протупили, ошиблись, навредничали и т.д.? А зачем? Проще молчать как рыба об лед и ждать, что само рассосется. Да не рассосется. Мне апать вообще несложно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не рассосется тем более, что люди в беде (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день Добрый день. Прошу прощения за удаленный пост. Действительно произошла ошибка. По моей вине. Надеюсь на понимание.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас