а мне вот интересно, теперь всем можно тему писать заглавными и на 5 строчек? или только избранным????

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне вот интересно, теперь всем можно тему писать заглавными и на 5 строчек? или только избранным???? Тема висит целый день, и хоть бы что?!?! Или у вас теперь традиция : вопиющие безобразия устранять только после того, как вам на них укажут в нескольких темах? Спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Избранным ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примечательно, что вы нашли время ответить в этой теме, хотя ЛИЧНО К ВАМ не обращались, но ни разу не нашли времени ответить в своей теме, где уже больше 220 постов Этим самым только подтвердили мое отношение к вам и вам подобным :-([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я рада за вас)) Спасибо, что сообщили о своих чувствах ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне лично тоже непонятно- к чему ваше веселье? вы же сознательно написали так, как написали.И почему на это не реагирует админ - тоже непонятно!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас