С праздником, конечно, но

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С праздником, конечно, но зачем присылать письмо ву ктурэм пишут о личном сообщении "Чтобы прочесть его, перейдите по ссылке на страницу Вашего профиля."? Ты идешь по ссылке, как рекомендуют, а там - дудки. Надо начинать какой-то новый квест... наверное... а какой?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КрошкаИнот, можно попробовать зайти в личку-если нажать на свой ник вверху, где написано "здравствуйте, Крошка") там авторизоваться еще раз и вуаля) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квест, я же говорю, Наташ... А вот человек же мне написал в личку и надеется, что я его пройду. "Все врут" © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но хо, кажется, у меня получилось! Спасибо, Наташа, это может оказаться человеку полезным [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада помочь пройти все уровни квеста) похоже, надо писать инструкции-"как попасть в свою личку")) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не врать в письмах - "пройдите по ссылке, чтобы прочитать" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) раньше удобно было- по ссылке открыл сообщение.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АДМИН, ХЭЭЭЛП! При попытке входа, как Наташа посоветовала, он мне выдает Системе не удалось найти запрашиваемое действие "reset".(Error 404)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пишет "Доступ только авторизированным пользователям, зарегистрируйтесь" А Я КТО?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с праздником + Проверил Ваш аккаунт - проблемы не обнаружено. Возможно был перебой с интернетом. Отписал Вам в почту. Перезагрузка страницы в таких случаях может магическим образом решить проблему. [+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВХОД В ЛИЧКУ : http://likar.info/forum/1_641293_9211055.htmlДальше выбираете участника форума, кому писать, после чего откроется окно, где писать само сообщение.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть именно так,как я сказала.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть не только зарегиться, а и авторизоваться. выбираете авторизацию.. ну и если вам повезет- то попадете в личку) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через три раза на четвертый))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое "если вам повезет", это я уже просекла ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после написания сообщения, чтобы прочитать ответ нужно опять авторизироваться((( и так каждый раз... Какая прЭлесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах