С праздником, конечно, но

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С праздником, конечно, но зачем присылать письмо ву ктурэм пишут о личном сообщении "Чтобы прочесть его, перейдите по ссылке на страницу Вашего профиля."? Ты идешь по ссылке, как рекомендуют, а там - дудки. Надо начинать какой-то новый квест... наверное... а какой?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КрошкаИнот, можно попробовать зайти в личку-если нажать на свой ник вверху, где написано "здравствуйте, Крошка") там авторизоваться еще раз и вуаля) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квест, я же говорю, Наташ... А вот человек же мне написал в личку и надеется, что я его пройду. "Все врут" © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но хо, кажется, у меня получилось! Спасибо, Наташа, это может оказаться человеку полезным [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада помочь пройти все уровни квеста) похоже, надо писать инструкции-"как попасть в свою личку")) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и не врать в письмах - "пройдите по ссылке, чтобы прочитать" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) раньше удобно было- по ссылке открыл сообщение.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АДМИН, ХЭЭЭЛП! При попытке входа, как Наташа посоветовала, он мне выдает Системе не удалось найти запрашиваемое действие "reset".(Error 404)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне пишет "Доступ только авторизированным пользователям, зарегистрируйтесь" А Я КТО?((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вас с праздником + Проверил Ваш аккаунт - проблемы не обнаружено. Возможно был перебой с интернетом. Отписал Вам в почту. Перезагрузка страницы в таких случаях может магическим образом решить проблему. [+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВХОД В ЛИЧКУ : http://likar.info/forum/1_641293_9211055.htmlДальше выбираете участника форума, кому писать, после чего откроется окно, где писать само сообщение.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то есть именно так,как я сказала.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть не только зарегиться, а и авторизоваться. выбираете авторизацию.. ну и если вам повезет- то попадете в личку) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через три раза на четвертый))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ключевое "если вам повезет", это я уже просекла ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а после написания сообщения, чтобы прочитать ответ нужно опять авторизироваться((( и так каждый раз... Какая прЭлесть...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас