А как написать в личку?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как написать в личку? Что-то я не пойму.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВХОД В ЛИЧКУ : http://likar.info/forum/1_641293_9211055.htmlДальше выбираете участника форума, кому писать, после чего откроется окно, где писать само сообщение.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, офф+ ув. администратор, как Вам на почту написать? Что-то я потерялась.У меня к Вам жизненно важный вопрос.[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

forum@likar.info + если в почту неудобно- пишите в личку.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам уже написала на + admin@likar.infoНормально?[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Забыла про эту операцию с повторной авторизацией. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нормально. Ответил Вам. [+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое! () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А як прочитати те, що мені написали? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогічно+++ якщо ви маєте на увазі, як прочитати те, що вам написали в особисті повідомлення на форумі Likar.info - зайдіть в "личку". Як увійти в особисті повідомлення ("личку"):http://www.likar.info/forum/1_641293_9211055.html [+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не получається [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не получается. Пришло письмо от кого-то и не могу прочесть :( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабы не плодить темы - лички у меня нет, как и меня при попытке зайти под своим логином - ошибка 404, если нажать на ник - пользователя не существует.но я есть! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я випадково попала через функцію "забула пароль", може і у вас так получиться [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты есть. и личка есть. даже с фотками) ну я вижу ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с планшета авторизовало! ура :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с планшета авторизовало! ура :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда с глюками :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас