Проблемы с личкой

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемы с личкой Ув.админ,что у меня с личкой?Отправленные сообщения не открываются.Полученные-из всей папки только 3 штуки вижу.Куда делись остальные?И внешний вид лички какой то странненький.Помогите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня проблема. не хочу создавать похожую тему у меня открывается только картинка с фото, а сообщений вообще нет - ни отправленных, ни полученных.... Помогите.[+sign]Женщина по-настоящему счастлива, когда у нее есть два счастья: одно говорит - любимая, а второе - мама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу.как просмотреть сообщения?У меня в личке их просто нет. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу сообщений [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте Пришлите свой логин, пароль на [email protected] , для проверки и решения проблемы.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах