Уважаемый администртор!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый администртор! Прошу отреагировать на перманентное нарушение правил: длинные названия тем. Причем эти темы идут потоком. Реально стало трудно находить искомое[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте уважаемая rozmaita! Темы которые будут написаны с длинными названиями будут удалятся, в независимости от содержания темы.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное, Вам, спасибо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в независимости??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла ,что тема моя таки удалена Всего на две строчки было,на три строчки как были так и есть,где тогда справедливость(([+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За своими строчками надо смотреть. 5 слов, по-русски же в правилах написано, йо [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3 слова получилось больше если считать (в,с,у и т.д) Я в следующих темах учту не более 5 слов.Но если удалять по правилам,то половина тем форума нужно удалить.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и правда не понимаете? тема про кофеварку никак не подходит для беседки:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему удалили не за то, что она была в беседке ,ее админы могли спокойно перенести в нужною конференцию. И я прекрасно понимаю, что моя тема должна быть в"гиде покупателя" где она снова создана. Я прекрасно знаю форум,где кусают при малейшей ошибке :)[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ сам решит удалить или перенести! а вы изначально создавая тему не в той конференции не уважаете админа и других форумчан а требуете чтобы вас уважали и перенесли))) ню-нюна вашу тему могли пожаловаться и админ удалил, совершенно по правилам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите,где я писала,что я требую?!? Какие Вы белые и пушистые:) Я уже писала,что ошиблась,или Вы получаете от этого удовольствие...) Поклевать)) Кто еще нападет и носом ткнет,что не там написала и за что меня удалили,да сколько слов написала.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо того чтобы создать новую тему в Гиде, вы закатили истэрико [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерику не катаю,тема давно создана вот только здесь не могут успокоится доброжелатели)[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах